Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная
Рубрикатор:
Все статьи
Террор
В мире
Спорт
Культура
Общество
Экономика
Политика
Архив Известия.Ру
Архив за 10 дней
СБ1 ноября
ПТ31 октября
ЧТ30 октября
СР29 октября
ВТ28 октября
ПН27 октября
ВС26 октября
СБ25 октября
ПТ24 октября
ЧТ23 октября
АРХИВ 2025 ГОДА
ноябрь - 2025
октябрь - 2025
сентябрь - 2025
август - 2025
июль - 2025
июнь - 2025
май - 2025
апрель - 2025
март - 2025
февраль - 2025
январь - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Это важно: Поисковик-агрегатор вакансий городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru предназначен для эффективного трудоустройства безработных или молодых специалистов – выпускников ВУЗов.

Известия.Ру. В ХИМКАХ ОБНАРУЖЕНА ЕЩЕ ОДНА ЗАДУШЕННАЯ ДЕВУШКА

В ХИМКАХ ОБНАРУЖЕНА ЕЩЕ ОДНА ЗАДУШЕННАЯ ДЕВУШКА

На севере от столицы, в подмосковных Химках обнаружен труп задушенной девушки. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в ГУВД столицы. Во вторник днем в 500 метрах от ограды дома отдыха "Планерное", неподалеку от реки Сетунь жителем Химок был обнаружен труп задушенной 18-летней студентки Института управления Набережных Челнов. По заключению специалистов, причина смерти - механическая асфиксия. Рядом с телом были обнаружены вещи и студенческий билет убитой девушки.

Первое похожее убийство произошло в Москве 1 июля, когда на территории Главного ботанического сада Российской академии наук со следами асфиксии и кляпом во рту был обнаружен труп неизвестной женщины. 2 июля на территории детского сада на 2-й Владимирской улице был обнаружен труп москвички 1985 года рождения, причиной ее смерти также стала механическая асфиксия. 4 июля в лесополосе на улице Яблочкова найдено тело задушенной женщины 1975 года рождения. Затем 8 июля в квартире дома 17 на Инженерной улице в Северо- восточном округе столицы со следами механической асфиксии найден труп девушки 1979 года рождения. 11 июля за гаражами на Дубнинской улице был обнаружен труп 32-летней жительницы столицы, которая также была задушена.

19 июля в районе дома 232 по Ленинградскому шоссе, в 100 метрах от проезжей части со следами механической асфиксии был обнаружен труп студентки Тимирязевской сельхозакадемии 1986 года рождения. Как и во всех предыдущих случаях, причиной смерти стала механическая асфиксия.

Еще одна жертва найдена 27 июля у дома 8 на Отрадном проезде, женщина 1961 года рождения. Прибывшие на место милиционеры по внешним признакам решили, что смерть наступила в результате удушения. Однако, как удалось выяснить "Известиям", эксперты установили, что у женщины сломаны шейные позвонки. По заключению специалистов, жертву ударили тяжелым предметом по затылку. Вскоре была установлена личность убитой. Ею оказалась 42-летняя алкоголичка, которая сдавала свою квартиру таджикам и бомжевала вместе со своим сожителем по окрестным улицам. Так что нет оснований говорить об очередной жертве маньяка-душителя.

В правоохранительных органах по-прежнему отрицают серийный характер убийств на Северо-Востоке Москвы. Тем не менее по неофициальной информации прокуратура Северо-Восточного округа затребовала в ГУВД материалы по 6 убийствам женщин.

Информация предоставлена
сервером "Известия.Ру"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие новости "Известия.Ру"
ЖАН-ЛУИ ТРЕНТИНЬЯН МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ ДОЧЬ
НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ЗАЛОЖНИКОВ
ПОДОЖЖЕННАЯ ФРАНЦИЯ
НОВЫЕ ЧЕХИ
ВЕТЕР, ВЕТЕР, ТЫ МОГУЧ
ДОЛЛАР НАЧНЕТ РАСТИ В БЛИЖАЙШИЕ ДВА ДНЯ
СЭР ДЖОН ФАЛЬСТАФ ОБЪЯВИЛСЯ В ГЕРМАНИИ
ТЕ ЖЕ ЯЙЦА - ВИД СБОКУ
ВОЗВРАЩЕНИЕ БУМЕРАНГА
ПЕНТАГОН ЗАКРЫВАЕТ "ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТОТАЛИЗАТОР"
САДДАМ НАДЕЛ "ПОЯСА ШАХИДОВ"
ЗАБОР КРЕПЧАЛ
КРУГИ ПО ВОДЕ
ДОСТУЧАЛИСЬ
СИЕСТА ПРЕЗИДЕНТОВ
ЖИЗНЬ В СВИНАРНИКЕ - НАГРАДА
ПОДАЛЬШЕ ОТ БАРРИКАД
СТАНИСЛАВ КОЗЕЛ: "АМЕРИКАНЦЫ НИ РАЗУ НАС НЕ ПОБЕЖДАЛИ"
ИНДЕЙЦЫ В ПОЗЕ ФАВНА
ВОДЯНЫЕ

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman