Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная
Рубрикатор:
Все статьи
Террор
В мире
Спорт
Культура
Общество
Экономика
Политика
Архив Известия.Ру
Архив за 10 дней
СБ1 ноября
ПТ31 октября
ЧТ30 октября
СР29 октября
ВТ28 октября
ПН27 октября
ВС26 октября
СБ25 октября
ПТ24 октября
ЧТ23 октября
АРХИВ 2025 ГОДА
ноябрь - 2025
октябрь - 2025
сентябрь - 2025
август - 2025
июль - 2025
июнь - 2025
май - 2025
апрель - 2025
март - 2025
февраль - 2025
январь - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Полезно знать: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Известия.Ру. ПРОТИВ РУКОВОДСТВА "СИБНЕФТИ" МОГУТ БЫТЬ ВОЗБУЖДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА

ПРОТИВ РУКОВОДСТВА "СИБНЕФТИ" МОГУТ БЫТЬ ВОЗБУЖДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА

В ближайшее время может быть возбуждено уголовное дело в отношении ряда руководителей и акционеров нефтяной компании "Сибнефть". Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированные источники, объектом уголовного расследования среди прочих может стать крупный акционер компании, губернатор Чукотского автономного округа Роман Абрамович.

Один из источников сообщил, что в настоящее время материалы о хозяйственной деятельности "Сибнефти" и ряда других коммерческих структур, к которым имеет отношение Роман Абрамович, собраны в Генеральной прокуратуре России, которая, возможно, и начнет уголовное расследование. Получить комментарий по этой информации у официальных представителей Генпрокуратуры РФ пока не удалось. Между тем губернатор Чукотского автономного округа Роман Абрамович в настоящее время находится в Москве.

Генпрокуратура в июле начала проверку финансово-хозяйственной деятельности компании "Сибнефть" в рамках уголовного дела в отношении главы ЗАО МФО МЕНАТЕП Платона Лебедева. Президента компании "Сибнефть" Евгения Швидлера и вице-президента по финансам Татьяну Брееву вызывали в прокуратуру, напоминает NEWSru.com.

А не так давно Роман Абрамович начал вести бизнес с Михаилом Ходорковским - одним из самых богатых людей в России. Нефтяной концерн Ходорковского ЮКОС хочет приобрести нефтяное предприятие "Сибнефть", 90% акций которого принадлежат Абрамовичу. В настоящее время ЮКОС и "Сибнефть" завершают юридическую проверку документации, связанной со сделкой по объединению обеих компаний. Завершение сделки, как и объявлялось ранее, произойдет до 31 декабря 2003 года. В ЮКОСе отмечают, что последние события вокруг компании не повлияют на сделку и не отразятся на объединении компаний.

Сейчас рабочие группы, в которые входят представители обеих компаний, определяют корпоративную структуру "ЮкосСибнефти" и решают другие вопросы, связанные с объединением, в частности по поводу назначения менеджмента компании. В соответствии с достигнутым соглашением, акционеры "Сибнефти" продают ЮКОСу 20% акций компании за 3 млрд долларов и обменивают оставшуюся часть своего пакета на 26,01% акций объединенной компании. После получения оценки международно-признанного инвестиционного банка ЮКОС также сделает предложение миноритарным акционерам "Сибнефти" о выкупе принадлежащих им акций.

Концерн "ЮкосСибнефть" станет четвертым по размерам нефтяным концерном в мире. Слияние еще должно быть одобрено антимонопольным комитетом.

Министерство РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (МАП) получило все запрашиваемые документы от участников сделки по слиянию нефтяных компаний ЮКОС и "Сибнефть", сообщили в пресс-службе МАП. "Все необходимые документы поступили в министерство 23 июля, в настоящее время идет анализ представленной документации, анализируется статистическая информация на предмет возможности разрешения сделки по слиянию ЮКОСа и "Сибнефти", - отметили в МАПе.

Информация предоставлена
сервером "Известия.Ру"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие новости "Известия.Ру"
ПОДПИСЬ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ
ЛИКВИДАТОРЫ ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ
МИЛЛИАРД КАК ПО МАСЛУ
ПЕРЕРОСШАЯ ВРЕМЯ
ГЛАВНОЕ - ЛИКВИДНОСТЬ
"Я ПРОТИВОСТОЯЛ ПОВРЕЖДЕННОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ СОЗНАНИЮ"
СПОР ТЯЖЕЛОВЕСОВ
СОЮЗ НУЛЕЙ С КОНГРЕССОМ ЕДИНИЦ
ОПТИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
КАДЫРОВСКИЕ ПРОТИВ САЙДУЛЛАЕВСКИХ
ГЕНПРОКУРАТУРА ОБЪЯСНИЛА ПРИЧИНЫ КАДРОВЫХ ПЕРЕСТАНОВОК
ЛЕВЫЕ И БОГАТЫЕ
"СТРЕЛА" ПРО ЗАПАС
МЕДВЕЖИЙ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
"ЯНТАРЬ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ
ПРОКУРОРУ МОСКВЫ ВЫНЕСЛИ ВЫГОВОР
ПРОКУРОР МОСКВЫ АВДЮКОВ УШЕЛ В ОТСТАВКУ
ПОЛИТИЧЕСКИЙ КЛИМАТ
КОНТОРЫ ПИШУТ
ОЧЕРЕДИ ПАРТИЙНЫЕ И АВТОМАТНЫЕ

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman