Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная
Рубрикатор:
Все статьи
Террор
В мире
Спорт
Культура
Общество
Экономика
Политика
Архив Известия.Ру
Архив за 10 дней
СБ1 ноября
ПТ31 октября
ЧТ30 октября
СР29 октября
ВТ28 октября
ПН27 октября
ВС26 октября
СБ25 октября
ПТ24 октября
ЧТ23 октября
АРХИВ 2025 ГОДА
ноябрь - 2025
октябрь - 2025
сентябрь - 2025
август - 2025
июль - 2025
июнь - 2025
май - 2025
апрель - 2025
март - 2025
февраль - 2025
январь - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Полезно знать: Крупнейший сайт, где можно найти работу – агрегатор вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч объявлений с предложениями работы в различных городах России, СНГ, стран ЕАЭС.

Известия.Ру. ДОСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ДОСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Грузовой самолет Ту-204С с трудом пробивает дорогу на рынке. Способствовать его продвижению производители решили с помощью предложений, от которых перевозчики не смогут отказаться. Вчера было заявлено, что авиакомпания "КрасЭйр" взяла в операционный лизинг у компании "Авиастар ТУ" три грузовых самолета Ту-204С. Размеры лизинговых платежей стороны не называют, ограничившись заявлением, что они очень привлекательные для авиакомпании. Компании, которая в начале сентября вообще собиралась отказаться от грузовых перевозок.

Первый Ту-204С в конце сентября 1997 года поступил в эксплуатацию в авиакомпанию "Внуковские авиалинии". Дальнейшее продвижение на российский рынок приостановилось. Сделка с "КрасЭйр" застала врасплох экспертов отрасли. В начале сентября директор "КрасЭйр" по производству Александр Зосимов заявил, что авиакомпания решила отказаться от эксплуатации грузовых машин. По его словам, бизнес-стратегия "КрасЭйр" никогда не была ориентирована на развитие парка грузовых самолетов. Неожиданный поворот в "КрасЭйр" объясняют очень выгодным предложением, от которого трудно было отказаться. Правда, уточнить размеры лизинговых ставок в "КрасЭйр" отказались. Не захотели этого делать и в компании "Авиастар ТУ". Причина, по которой собственник самолета вынужден был делать столь заманчивое предложение, тривиальна: исчез покупатель - авиакомпания "Аэрофрахт", которой были предназначены самолеты. 5 сентября Минтранс аннулировал у этого перевозчика сертификат эксплуатанта из-за перегрузки самолета, выявленной в ходе проверки в июне этого года.

На новых грузовых самолетах "КрасЭйр" на первом этапе будет перевозить грузы по заказу собственника машин из Москвы в Стамбул и Брюссель, а также в итальянские города Анкону и Римини. В перспективе "КрасЭйр" намерена возобновить рейсы по перевозке грузов в Европу из Юго-Восточной Азии, которые были прекращены из-за введения ограничений по шумам, которым не соответствовали самолеты Ил-76.

"Эксплуатация самолетов Ту-204С выгодна для обеих сторон, - сказал "Финансовым Известиям" официальный представитель московского офиса "КрасЭйр" Андрей Липовецкий. - "КрасЭйр" не утратит свои позиции на рынке грузовых перевозок".

Сегодня "КрасЭйр" - самый крупный эксплуатант самолетов семейства Ту-204 (2 самолета Ту-204-100, 3 - Ту-204С). В перспективе компания доведет количество этих самолетов до 10, о чем свидетельствует опцион, заключенный "КрасЭйр" с ульяновским заводом "Авиастар". Гендиректор "КрасЭйр" Борис Абрамович считает Ту-204 одним из лучших самолетов. Его не смущает тот факт, что эти самолеты не будут соответствовать шумовым требованиям, которые Европа ужесточит в 2006 году. "Я думаю, что российские конструкторы смогут найти выход, в том числе и по двигателям ПС-90, такое решение потенциально есть уже сейчас", - сказал он "Финансовым Известиям".

/Тимур ХИКМАТОВ/

Информация предоставлена
сервером "Известия.Ру"
<< Предыдущая статья Версия для печати

Другие новости "Известия.Ру"
ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НЬЮ-ЙОРКСКОЙ ФОНДОВОЙ БИРЖИ УШЕЛ В ОТСТАВКУ
ЛАМПОЧКА БОРИСОВИЧА
СМЕНА ЛИДЕРА
КАРТА БИТА
50 НА 50
В ОЖИДАНИИ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ
TOYOTA ВОЗЬМЕТ "СЕРЕБРО"
ШАГ ВНИЗ, ШАГ ВВЕРХ
СБОЙ В СИСТЕМЕ БАНКОМАТОВ "СБЕРБАНКА". СЧЕТА ОБНУЛЯЮТСЯ
СБОЙ В СИСТЕМЕ БАНКОМАТОВ "СБЕРБАНКА". СЧЕТА ОБНУЛЯЮТСЯ
КОПИИ МАЛОГО МАСШТАБА
СПОРТСМЕНЫ ВЫБИРАЮТ ИМПОРТ
УМНЫЙ В ГОРУ НАГРЕБЕТ
ЗА ЗОЛОТОМ НУЖЕН ГЛАЗ ДА ГЛАЗ
ОТВЕТНЫЙ УДАР
"ГАЗПРОМ" ОЦЕНИЛ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ
ОТЛОЖЕННЫЙ СПРОС
НАЗЛО МАМЕ
ЕВРО ПРОТИВ КРОНЫ

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman