информационно-аналитический сервер
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
курских средств массовой информации

Статья опубликована: Четверг, 18 декабря 2003 года
Документ на полной версии сайта: http://www.46info.ru/media//?uid=28&pid=2015
 

Взаимовыгодное сотрудничество

Успешно завершились двухнедельные переговоры руководителей «Курскэнерго», Региональной энергетической комиссии и Администрации Курска.

Их предметом стал вопрос о снижении тарифов на электричество для муниципального унитарного предприятия «Водопроводно-канализационное хозяйство».

Несмотря на имеющиеся в отношениях между этими структурами проблемы, энергетикам и муниципалам удалось-таки найти общий язык. Подобное понимание между этими структурами при прежнем главе Курска трудно было даже представить. В результате теперь за один киловатт-час электроэнергии МУП «Горводоканал» будет платит не 1 рубль 59 копеек, как было прежде, а на 54 копейки меньше. Насколько это отразится на стоимости воды, подаваемой муниципальным предприятием для населения, пока не ясно. Однако сам факт того, что наметился некоторый прогресс в отношениях между энергетиками и муниципалами, обнадеживает.

Опубликована "Курская правда"

<< предыдущая статьяследующая статья >>

© 2002-2023 46INFO.RU - ОБОЗРЕВАТЕЛЬ курских СМИ
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru