информационно-аналитический сервер
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
курских средств массовой информации

Статья опубликована: Воскресенье, 28 декабря 2008 года
Документ на полной версии сайта: http://www.46info.ru/media//?uid=28&pid=15715
 

Золото курского гимнаста

На прошедшем в Москве Международном турнире по спортивной гимнастике «Кубок имени Воронина» золотую медаль в вольных упражнениях завоевал уроженец Курска Дмитрий Гоготов.

Ныне наш земляк живет и тренируется в столице и входит в состав сборной России. Сезон для Дмитрия выдался не совсем удачным: летом в последний момент он был отцеплен от олимпийской команды и в Пекин не попал. И вот под занавес года все-таки он смог отличиться. Стоит отметить, что данный турнир достаточно представительный. Приехать в Москву считают за честь многие сильнейшие гимнасты мира. Тем весомее успех Дмитрия. О значимости его победы говорит хотя бы тот факт, что всего на турнире российские спортсмены завоевали четыре медали высшей пробы, но среди мужчин Дмитрий оказался единственным, кому удалось добыть золото.

Опубликована "Курская правда"

<< предыдущая статьяследующая статья >>

© 2002-2023 46INFO.RU - ОБОЗРЕВАТЕЛЬ курских СМИ
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru