информационно-аналитический сервер
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
курских средств массовой информации

Статья опубликована: Вторник, 7 декабря 2010 года
Документ на полной версии сайта: http://www.46info.ru/media//?uid=28&pid=14151
 

«Солдат войны и прозы»

В рамках Дней культуры Медвенского района в Курске (по итогам 2009 года он признан победителем областного конкурса «Лучший муниципальный район в сфере культуры») в областной научной библиотеке

имени Н. Асеева состоялся литературно-музыкальный вечер «Солдат войны и прозы», посвященный творчеству знаменитого уроженца медвенской земли писателя К. Д. Воробьева.

Была также сформирована экспозиция из его произведений «Книги, вместившие судьбу». Краеведческая выставка ознакомила присутствовавших с историей, культурой, этнографией, народными традициями медвенского края. Организаторы подготовили и немало музыкальных сюрпризов. На вечер были приглашены библиотечные и музейные работники, интеллигенция Курска, студенты, многочисленные читатели «Асеевки».

Опубликована "Курская правда"

<< предыдущая статьяследующая статья >>

© 2002-2023 46INFO.RU - ОБОЗРЕВАТЕЛЬ курских СМИ
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru