информационно-аналитический сервер
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
курских средств массовой информации

Статья опубликована: Четверг, 27 октября 2016 года
Документ на полной версии сайта: http://www.46info.ru/media//?uid=28&pid=11333
 

В Курской области пожарные спасли от гибели рыбака

Мужчина ловил рыбу на пруду в хуторе Новая Ивица Солнцевского района, как вдруг его надувная лодка начала протекать.

В службы спасения сообщил очевидец, и к месту ЧП незамедлительно были направлены огнеборцы пожарно-спасательной части №41.

Прибыв на место, пожарные выяснили, что человек, попавший в беду – рыбак. Расстояние до берега составляло порядка 100 метров, но находящиеся на берегу охотники за подводной добычей оказать ему помощь не смогли, так как предположительно находились в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

- По прибытию пожарные заметили, что на берегу имеется еще одна надувная лодка, незамедлительно они пересели в нее и поплыли к месту ЧП, — поясняет врио начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Курской области полковник внутренней службы Олег Деревицкий. – Мужчину удалось извлечь из воды и передать прибывшим сотрудникам скорой медицинской помощи.

После оказания первой доврачебной помощи мужчина с предварительным диагнозом «переохлаждение» был доставлен в Солнцевскую ЦРБ.

Опубликована "Курская правда"

<< предыдущая статьяследующая статья >>

© 2002-2023 46INFO.RU - ОБОЗРЕВАТЕЛЬ курских СМИ
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru