Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // Сгорели заживо
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Реклама: Чтобы как можно быстрее трудоустроиться и найти работу по душе, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новую работу в своем городе, желаемой компании и по требуемой специальности.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

Сгорели заживо

С приходом холодов на Курщине резко возросло количество пожаров.

Едва ли не каждую неделю в списке жертв огненной стихии появляются новые имена. Не стали исключением и минувшие дни. Несколько дней назад две одинокие пожилые женщины сгорели заживо в своих старых деревянных домах. Первая трагедия произошла ранним утром в селе Банищи Льговского района. Заполыхал дом, в котором проживала одинокая пенсионерка. К тому времени, когда соседи почувствовали неладное, строение уже вовсю пылало. 81-летняя старушка не смогла ни справиться с огнем, ни самостоятельно выбраться из горящего дома. Как позже удалось установить, причиной пожара оказалась трещина в печи. Еще один пожар, произошедший в поселке Золотухино, фактически повторил сценарий предыдущего. Пожарным удалось установить, что кровать одинокой 80-летней парализованной старушки была вплотную приставлена к печи, в результате чего и загорелась ее постель. Не имея возможности ни самостоятельно спастись, ни позвать на помощь, женщина была обречена на смерть. Смертью хозяина закончился и пожар в жилом доме в одном из сел Рыльского района. И хотя горело на незначительной площади — огонь повредил всего лишь два квадратных метра пола и кровать, — прибывшие на место происшествия пожарные в доме обнаружили труп 50-летнего хозяина. Как позже было установлено, причиной смерти стало отравление угарным газом. По всей видимости, пожар возник в результате неосторожного курения в нетрезвом виде. Подвело курево и продавца из киоска на улице Карла Маркса. Из-за маленького окурка пострадало ой как много: кассовый аппарат, торговая стойка и немало съестного. Курил ли продавец другого киоска, что на улице Дейнеки, доподлинно неизвестно, но итог возникшего там пожара впечатляет — 80 тысяч рублей убытка.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
Пришла зима. Никто не торжествует…

В конце минувшей и начале нынешней недели в области установилась свойственная для этого времени года морозная и снежная погода. Однако коммунальные службы Курска и области вряд ли смогли порадоваться этому событию.

 
Сгорели заживо

С приходом холодов на Курщине резко возросло количество пожаров. Едва ли не каждую неделю в списке жертв огненной стихии появляются новые имена.

 
Осторожно, «самопал»!

Курские «бутлегеры» реализовывали алкогольный суррогат через один из курских магазинов.

 
Орудуют карманники…

В минувшие дни жертвами карманников стали сразу несколько жительниц областного центра. Особенно не повезло тем из них, кто с крупными суммами денег отправился за покупками на рынок или в места досуга.

 
Качество нарисованного оценит суд

На днях в областном центре милиционеры задержали распространителей фальшивых денег.

 
Грабителей вызывали?

Грабителей вызывали? Приблизительно с такого вопроса началось общение двух абсолютно неприятных людей в масках с хозяйкой квартиры по улице Орловской в Курске.

 
Новые жертвы огня

Практически каждая новая неделя приносит новые человеческие жертвы, причиной которых становится огонь.

 
«Пошутили» с судьями и учителями

На какое-то время эпидемия «телефонного» в Курске прекратилась. Однако перед Днем конституции был зафиксирован новый рецидив.

 
Печатать деньги накладно – много дают…

На днях курскими милиционерами была обезврежена организованная преступная группа, которая на профессиональной основе занималась изготовлением и сбытом фальшивых сторублевых купюр.

 
Спешат расстаться с жизнью…

Статистика свидетельствует, что в последнее время в Курске участились случаи суицида.

 
Пора и совесть знать

В понедельник утром в курской школе №6 пришлось в экстренном порядке прекращать занятия и эвакуировать детей и педагогов.

 
Нож как аргумент

В кафе, расположенном на проспекте Дружбы в Курске 21-летний местный «самурай» в сильном подпитии решил выяснить отношения с 19-летним посетителем этого же заведения.

 
Уточнение...

Вопрос о виновности погибшего оказался не столь очевидным, как это следовало из сводки...

 
Ничего себе — парковка!

Необычный инцидент произошел в минувшее воскресенье на железнодорожном переезде близ поселка Солнцево.

 
Продолжаем гореть

«Красный петух» продолжает свое опустошительное шествие по домам и квартирам курян.

 
Не разъехались

За минувшее воскресенье в Курской области было зарегистрировано пять серьезных ДТП, в которых погибло три человека.

 
100 миллионов ушли налево

Вскрыты факты растраты федеральных бюджетных средств в особо крупных размерах руководством ООО ПСК «Спецтрубопроводстрой».

 
Снизили сроки

На днях состоялось заседание коллегии по уголовным делам Курского областного суда, на котором была рассмотрена кассационная жалоба преступников, занимавшихся продажей курянок в Москву.

 
Дед Мороз к вам не придет!

Поинтересоваться тем, кто к вам пришел — это первое, что следует сделать после того, как вы услышали звонок в дверь. Если же не сделать этого и броситься открывать по первому требованию, последствия могут оказаться самыми печальными.

 
Снова жертвы ДТП

Минувшая неделя вновь принесла горе в семьи курских автолюбителей. Лишь за один день в области произошло два серьезных дорожных происшествия, в котором погибли люди.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman