Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // Власть вышла в народ
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Обращаем Ваше внимание: Лучший способ найти работу – это поиск вакансий на сайте агрегаторе объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

Власть вышла в народ

В Удеревском сельсовете прошел выездной прием граждан. Провел его первый заместитель главы администрации района Н.Головин.

У жителей деревни к Николаю Павловичу было два основных вопроса: когда к деревне Крюково проложат дорогу с твердым покрытием и скоро ли дойдет очередь газификации населенных пунктов Удеревского сельсовета. Головин отметил, что Крюково — единственная в районе центральная усадьба поселения, которая не имеет пока асфальтированного подъезда. Понятно, что в бюджете сельсовета нет таких больших средств, чтобы самостоятельно решить вопрос строительства дороги. Но сегодня существует ряд федеральных и областных программ, которые направлены на развитие села. Благодаря участию в них проблема в скором времени должна разрешиться. Глава сельсовета О. Овсянников проинформировал жителей, что проект на строительство дороги к деревне Крюково уже подготовлен, есть уверенность, что работы в скором времени начнутся. Что касается газового отопления, то, по словам Головина, Черемисиновский район уже включен в план газификации на 2012 год. Сейчас завершается работа по изготовлению проекта первой очереди. А газифицировать населенные пункты Никитское, Удерево и Крюково планируется в 2013 году.

Жители поднимали на встрече с Николаем Головиным и другие актуальные вопросы, на которые получили квалифицированные ответы. Диалог населения с первым заместителем главы администрации района прошел плодотворно, а главное — результативно: сроки решения проблем обозначены. Нужно только набраться терпения: масштабные вопросы в одночасье не решаются. Нужны и средства немалые, и время.

Черемисиновский район.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
Торжество для всех

В Марково отметили праздник села, малой родины. Торжество состоялось уже не в первый раз, оно становится традиционным для сельских жителей.

 
Инвестор инвестору рознь

Не так давно в селе Лещиновке состоялся сход граждан с участием представителей районной администрации, руководства «Агрокомплекса «Глушковский» ТП «Лещиновское» и его работников.

 
Подведение итогов

Кореневский район.Уже больше года прошло с тех пор, как жители Коренево выбрали главой поселка Алексея Сапронова. На страницах районной газеты он отчитался перед жителями о том, что удалось сделать за истекший период и что еще предстоит.

 
Обновленная библиотека

Большесолдатский район В деревне Малый Каменец состоялось значимое для селян событие: там открылась обновленная библиотека, получившая статус модельной.

 
Луна через школьный телескоп

Такой подарок преподнес ученикам Игишевской средней школы глава Поныровского района Владимир Тынников.

 
Без компьютера никуда

Льговский район.Работа в школе ныне немыслима без использования компьютерных технологий. Если раньше в учебных заведениях работать на компьютере мог разве что учитель информатики, то теперь и преподавателям других предметов без него не обойтись.

 
Кубанцы завидуют Курску

Работники АПК области могут по праву гордиться высокими урожаями сельскохозяйственных культур, полученными в этом году.

 
Хитросплетения судьбы

Рыльский район Сегодня известный писатель, доктор медицинских наук, профессор, член Союзов журналистов СССР и писателей России, лауреат премии имени Александра Невского Валерий Исаев проживает в Москве.

 
Цена хлеба

В поселке Медвенка прошел праздник урожая – традиционное торжество, знаменующее окончание полевых работ.

 
Лидируют курчатовцы

Сегодня операторы машинного доения Курчатовского района доят в среднем по 11,8 килограмма молока от коровы в день. Они бесспорные лидеры по среднесуточному надою молока от коровы. Кстати, курчатовцы на 1,1 килограмма улучшили свой прошлогодний показатель.

 
Благодарят черемисиновцы

Глава Черемисиновского района Михаил Игнатов и глава муниципального образования «Поселок Черемисиново» Владимир Хмелевской от имени местных жителей выразили признательность губернатору Александру Михайлову за проявленную заботу о селянах и

 
Лучший почтальон

В Фатежском районном Доме народного творчества были подведены итоги областного смотра-конкурса на звание лучшего почтового отделения и почтальона по обслуживанию пенсионеров.

 
Чистая вода теперь и в Зорино

В регионе продолжается реализация областной целевой программы «Экология и чистая вода». За несколько лет удалось решить множество проблем, связанных с обеспечением курян чистой питьевой водой, причем особое внимание уделяется жителям отдаленных сел

 
Возрождение храма

Михайловская церковь в селе Густомой Льговского района имеет богатую и интересную историю.

 
Конец бумажной волоките

Уже более года в Суджанском районе работает МФЦ — Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

 
Отличник просвещения

Исполнилось 105 лет со дня рождения Веселова Артемия Николаевича (1906-1994), ученого, педагога, профессора, лауреата премии К.Д. Ушинского.

 
Студенты-паломники

Девизом университета пожилых людей Советского района «Сударыня» являются слова из известной песни Булата Окуджавы «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке».

 
Стало на селе светлее

Таисия Никитична Бутусова от имени жителей деревни Дицево Советского района написала письмо губернатору Александру Михайлову.

 
Мороз и озимые

Посевы озимых культур в хозяйствах области в нынешнем году занимают 500 тысяч гектаров. Большая их часть ушла в зимовку хорошо развитыми, с достаточным запасом питательных веществ в растениях.

 
Запасают ГСМ к весне

Хозяйства области усиленно накапливают горюче-смазочные материалы для предстоящей весенней посевной.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman