Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // Обмен с топором
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Полезно знать: Если Вы в настоящее время безработный и посещение Службы занятости населения в родном городе не привело к трудоустройству, предлагаем воспользоваться поиском работы через сайт-агрегатор вакансий городов России, СНГ, ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

Обмен с топором

81-летняя жительница хутора Зеленый Шлях Суджанского района была доставлена в больницу с тяжелыми травмами головы.

Как выяснилось, пенсионерку два раза ударил по голове топором 36-летний житель соседней деревни С.

- Мужчина приносил пострадавшей яблоки, за которые она обещала позже расплатиться спиртным, — рассказывает старший инспектор по связям со СМИ УВД по г. Курску Сергей Ружицкий. — Спустя несколько дней С., выменял на спиртное найденную дома банку краски, а на улице встретил пожилую женщину. Он попросил у нее какой-нибудь закуски, и пенсионерка пригласила его в свой дом, где поставила на стол все, что у нее было. Спиртное закончилось, и С. напомнил хозяйке о ее обещании угостить его водкой. Спиртного у старушки не было, она попросила пьяного гостя уйти из ее дома. В коридоре С. схватил топор, которым ударил пострадавшую по голове. Упав, пенсионерка попыталась встать, но, получив еще один удар топором, потеряла сознание. Обыскав дом пострадавшей, С. нашел лишь кисель и майонез. Забрав эти продукты, злоумышленник ушел, оставив раненую в неотапливаемом коридоре. Входную дверь за собой не закрыл. Похищенные продукты он попытался обменять на спиртное, но никто не согласился на это, и С. отправился домой. Больше суток раненая провела на морозе. Ее обнаружил знакомый, который тотчас же рассказал обо всем соседям, а те вызвали «скорую» и милицию. Соседи рассказали милиционерам о странном мужчине, предлагавшем им кисель и майонез. С. был задержан и сознался в преступлении.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
Дерзкий разбой с убийством

16 марта около 18 часов на сотрудников одного из частных охранных предприятий города Воронежа, находившихся на территории плодо-овощной базы в поселке Ворошнево Курского района,

 
Последний автопогрузчик

Промышленный районный суд вынес решение в отношении 46-летнего Валерия П. за совершение мошенничества с причинением крупного ущерба (ст. 159 ч.3 УК РФ). Он приговорен к трем годам лишения свободы.

 
Взятка не прошла

Вскоре предстанет перед судом 27-летний житель Курской области Д. Молодой человек обвиняется в даче взятки должностному лицу (ст. 291 ч.2 УК РФ).

 
«Подсказала» собака

15 марта поздно вечером в дежурную часть ОВД по Фатежскому району поступило шокирующее сообщение от жителя одного из хуторов о том, что его собака принесла во двор фрагмент человеческой ноги.

 
Разбойника задержали соседи

Предстал перед судом 58-летний житель одного из сел Больше-солдатского района Л. Работая в Суджанском районе, он совершил разбойное нападение на местную жительницу Н.

 
Потеряв голову, взял нож

Едва не закончилась трагедией история любви одного из жителей Курчатовского района, 17-летнего Д. Он взял в заложницы 16-летнюю ученицу школы, которую год назад окончил сам.

 
Готовимся к паводку

В настоящее время сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного Управления МЧС России по Курской области занимаются техническим освидетельствованием лодок, которые готовятся различными службами города к началу паводка.

 
Не присел рядом

34-летний житель Курчатовского района В. убил брата своей жены. Известно, что родственники давно не ладили. В тот день они вместе возвращались домой из города на рейсовом автобусе.

 
Водка виновата!

К двум с половиной годам лишения свободы условно приговорен 34-летний житель Горшеченского района Н. Ему предъявлено обвинение сразу по нескольким статьям, в том числе и за покушение на кражу.

 
Половодье не торопится

На реках области началось половодье.

 
Роковая ошибка

Трое односельчан пришли в гости к жителю Касторенского района Н. Мужчины употребляли спиртное. Выпито было немало.

 
Поклонники оказались грабителями

Вечером на остановке «Драмтеатр» в Курске Марина и Ольга познакомились с симпатичными молодыми людьми.

 
Педофила осудили

У курянки И. сложились дружеские отношения с одиноким соседом. И вдруг этот, по убеждению женщины, порядочный человек, оставшись наедине с ее пятилетним ребенком, стал приставать к нему.

 
Избила отца до смерти

По подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений отцу арестована 43-летняя жительница Горшеченского района. От побоев родной дочери 84-летний старик умер.

 
В гостях у бабушки

Несовершеннолетний житель Курчатова часто навещал свою проживающую в Обоянском районе бабушку. Но, оказывая внимание бабушке, подросток крал все, что, как говорится, плохо лежало.

 
К паводку во всеоружии

Управление по делам ГО и ЧС при администрации Курска проводит мониторинг ситуации на территориях предполагаемого подтопления при разливе рек и таянии снегов.

 
Сани упали в воду

В Мантуровском районе при переправе через реку Оскол погибла пожилая женщина. Трагедия произошла из-за того, что гужевые сани соскользнули в воду.

 
Охранник с «дурью»

На сбыте марихуаны попался... 30-летний сотрудник одного из частных охранных предприятий. Наркополицейские изъяли из его дома более килограмма «дури».

 
Незапертая дверь

К штрафу в сумме 30 тысяч рублей Ленинский суд Курска приговорил 23-летнего Ш., укравшего деньги и банковские карты из незапертого кабинета пострадавшей.

 
Конокрады прятались в лесу

Горшеченский районный суд рассмотрел уголовное дело по кражам скота. 25-летний К. приговорен к двум годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима,

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman