Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // Холода «ударили» по курянам простудой
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Полезно знать: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор объявлений с вакансиями со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

Холода «ударили» по курянам простудой

За последнюю неделю число заболевших острыми респираторно-вирусными заболеваниями возросло до 4 тысяч 126 человек.

Если на прошлой неделе ОРВИ было зарегистрировано у трёх с небольшим тысяч жителей Курской области, то с приходом холодной погоды число заболевших увеличилось. По сообщениям регионального Роспортебнадзора, среди общего числа зарегистрированных больных 2/3 составляют дети. Вместе с тем циркуляции гриппа на территории Курской области не зарегистрировано.

По данным лабораторного мониторинга в настоящее время среди населения области циркулируют негриппозные респираторные вирусы — парагриппа, риновирусы и аденовирусы.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
13 жителей Курской области заболели боррелиозом после укусов клещей

В среднем по данным лабораторных исследований возбудитель опасного заболевания встречается у 11 клещей из ста.

 
Жителей Курской области начали прививать от гриппа

На сегодняшний день в регион уже поступило более 46 тысяч доз вакцины.

 
В Курске и четырёх районах области свирепствуют клещи

За прошедшие сутки за медицинской помощью по поводу укусов насекомых в лечебные учреждения обратились 30 человек.

 
Курян продолжают прививать от гриппа

Как сообщают в региональном Роспотребнадзоре, в этом году в регионе планируется привить против гриппа вакциной, поставки которой осуществлялись за счет средств федерального бюджета, 323 500 человек, в том числе 101 500 тыс. детей и 220 тыс. взрослых.

 
3 ноября первых посетителей примет уникальный медицинский корпус в школе-интернате №2 Курска

Это первое в регионе образовательное учреждение, которое будет специализироваться на оказании психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

 
29 октября в рамках национального Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями отмечается Всемирный день борьбы с инсультами

КГМУ в этот день проведет ряд мероприятий, направленных на информирование населения города о сердечно-сосудистых заболеваниях и пропаганду здорового образа жизни.

 
3 ноября Курскую область с рабочим визитом посетит заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Татьяна Яковлева

Знакомство с учреждениями здравоохранения областного центра она начнет с поликлиники Курской городской больницы № 1 им. Н.С. Короткова.

 
Смертность от онкозаболеваний снижается

В Курском областном клиническом онкологическом диспансере прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Комплексные подходы к ранней диагностике, лечению и снижению смертности в онкологии».

 
В Курчатове побывали молодые музыканты и известные исполнители из России и стран дальнего зарубежья

В честь 70-летия атомной отрасли Курская АЭС подарила жителям региона возможность приобщиться к высокому искусству.

 
Гриппа в Курской области пока нет

По данным регионального Роспотребнадзора, за неделю острыми респираторно-вирусными заболеваниями заболели более 3,5 тысяч курян.

 
В 2016 году в Курске на проспекте Клыкова появится детская поликлиника

Планируется, что филиал детской поликлиники №7 разместится на первом и цокольном этажах жилого дома по проспекту Вячеслава Клыкова, 92.

 
Сегодня – Всемирный день борьбы со СПИДом

Этой дате было посвящено заседание круглого стола, которое прошло в Доме журналиста. Участие в нем приняли представители администрации региона, Роспотребнадзора, УФСКН, общественных организаций, депутаты, медики, журналисты.

 
В Курской области повышение доступности и качества медицины в сёлах находится под особым контролем

В декабрьском Послании Президента РФ Федеральному Собранию, в числе многих важных вопросов внешней и внутренней политики, особое внимание было уделено социальной теме.

 
В Курской области трудятся более 21 тысячи медработников

Укомплектованность учреждений здравоохранения врачебными кадрами составляет 83,9%, средним медперсоналом – 88,7%, при этом средний возраст врача – 45 лет.

 
В Курске прошёл Всероссийский образовательный форум для врачей-акушеров и реаниматологов

Форум «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии» собрал врачей и ведущих сотрудников Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов во главе с президентом Ефимом Шифманом.

 
Ключевая задача – здоровье россиян

В Москве под председательством полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Александра Беглова прошло расширенное заседание комиссии Общественной палаты ЦФО по социальной политике, здравоохранению и занятости населения, которое было посвящено итогам проведения Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

 
За неделю в Курской области гриппом заболели 36 человек

Превышения эпидемического порога по гриппу и ОРВИ в регионе не зарегистрировано

 
В Курске соберутся ревматологи со всего Черноземья

Светила медицины обменяются опытом в лечении ревматологических заболеваний

 
В Курской области начался сезон активности клещей

К медикам по поводу укусов насекомых уже обратились 50 человек

 
Александр Михайлов пообещал, что поликлинику нового онкоцентра откроют в декабре

Губернатор побывал с рабочей поездкой в новом онкоцентре и лично посмотрел ход строительных работ

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman