Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // В Курске отметят День молодёжи
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Полезно знать: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

В Курске отметят День молодёжи

25 июня в Курске будет отмечаться Дня молодежи России. Официальная дата его празднования — 27 июня, но по традиции сложилось так, что отмечают День молодежи в последнее воскресенье июня.

Учрежден этот праздник в 1993 году по указу Бориса Ельцина — первого президента России.

В Курске к празднованию этого дня приурочен целый ряд самых разных мероприятий для всех возрастных групп молодёжи. Подробнее об этом рассказывает начальник управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска Игорь Колышев.

- В мероприятиях, посвященных празднованию Дня молодежи России, ежегодно принимают участие более 15 000 молодых курян. По традиции в преддверии праздника мы организуем и проводим для детворы по месту жительства и в летних оздоровительных пришкольных лагерях спортивные соревнования, увлекательные игры и конкурсы. Так, завтра, 24 июня, в центре досуга «Юность» в 11.30 состоится тематическая спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать!», на территории школы №27 в 14.00 начнутся спортивные соревнования «Молодежный транзит» среди дворовых команд, в 16.00 приглашаем всех желающих на программу «Молодежный калейдоскоп», которая состоится в сквере на ул. Союзная, 26. С 24 по 26 июня в Дичне пройдёт туристический слет молодежи, работающей на промышленных предприятиях, в организациях и учреждениях Сеймского округа Курска.

Ярким событием празднования Дня молодёжи в этом году станет праздничная программа «Молодежь – гордость курского края», на которую мы приглашаем курян и гостей города 25 июня. Она будет проходить на Театральной и Красной площадях с 17.00 до 22.00 часов.

На Театральной площади в 17. 00 начнутся показательные выступления участников экстремальных спортивных движений, представляющих скейтбординг, ВМХ, бокинг, агрессивные ролики, велотриал, воркаут, паркур, кроссфит. Здесь же пройдут соревнования по голдспринту.

На Красной площади с 19.00 до 22.00 часов будут выступать участники концертной программы — лучшие молодежные творческие коллективы города Курска. Специальный гость праздника – группа «30.02.». Завершится День молодёжи в 22.00 парковым фейерверком и праздничным салютом.

Обращаем ваше внимание на то, что 25 июня с 18.00 до 22.30 в связи с проведением праздничных мероприятий будет закрыто движение автотранспорта по Красной площади от улицы Урицкого до улицы Почтовой – проехать в нужном направлении можно будет по ул. Радищева, по которой будет ходить и общественный транспорт со всеми действующими остановками.

В целях профилактики возможных правонарушений и обеспечения безопасности участников праздничных мероприятий по периметру Красной и Театральной площадей будут установлены турникеты. Сотрудники органов правопорядка настоятельно рекомендуют: собираясь на праздник, не берите с собой больших сумок, режущих и колющих предметов, прохладительных напитков в стеклянной таре. Во избежание неприятностей не стоит приходить на праздник в нетрезвом состоянии и со спиртными напитками.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
Куряне зажгут «Свечу памяти»

22 июня в нашей стране отмечается День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.

 
В Курске прошёл День беженца

Он провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 2000 году и ежегодно отмечается 20 июня.

 
22 июня — День памяти и скорби

В этот день началась Великая Отечественная война. Десятки миллионов наших соотечественников погибли на полях сражений с гитлеровскими захватчиками, в оккупации, умерли от ран, голода, лишений.

 
В Курске пройдёт Крестный ход с иконой Божией Матери «Знамение»

По традиции он предваряет одно из главных событий года международного масштаба — Курскую Коренскую ярмарку.

 
В Курске прошли траурные мероприятия

Участие в них принял губернатор Александр Михайлов.

 
Управление Росреестра по Курской области отвечает на вопросы граждан

В последнее время в Управление Росреестра по Курской области стали чаще поступать вопросы, касающиеся упрощенного порядка государственной регистрации прав на отдельные объекты недвижимости, так называемой «дачной амнистии». Рассмотрим некоторые из них.

 
Через Курскую область пройдет автопробег «Потаённая Россия»

20 июня с северо-запада Кольского полуострова стартовал рекордный автопробег «Потаенная Россия», длиной 36000 км, который спустя 70 дней финиширует в Магадане.

 
На территории Знаменского монастыря в центре Курска продолжаются археологические раскопки

Как рассказал научный сотрудник НИИ археологии КГУ Роман Веретюшкин, храм Воскресения Христова располагается на территории стоящего на федеральной государственной охране объекта археологического наследия «Курск. Детинец».

 
«Мир детства» продолжает помогать курянам

В Курской области доброй традицией стало проведение масштабной благотворительной акции – областного благотворительного марафона «Мир детства».

 
В детском лагере имени Ульяны Громовой прошло комплексное занятие по безопасности

Традиционно тренировку спасатели начинают с эвакуации. После сирены ребята покидают корпуса лагеря под руководством вожатых и пристальным вниманием сотрудников регионального управления МЧС России.

 
По телеканалу ОТР покажут программу с участием губернатора Курской области

Экономика на службе новых поколений – главная тема Среднерусского экономического форума.

 
В Курске собирают гуманитарную помощь для граждан Украины

В соответствии с распоряжением губернатора на территории города Курска до 30 июня проводится сбор гуманитарной помощи гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории Украины и прибывшим на территорию Курской области в экстренном и массовом порядке.

 
Завтра куряне отметят день молодёжи

В областном центре состоится целый ряд праздничных мероприятий.

 
Подведены итоги конкурса «Семья соловьиного края»

Победителями признаны:

 
Курскую Коренскую ярмарку можно будет посмотреть онлайн

2-3 июля центральным местом деловой жизни и народных гуляний станет местечко Свобода Золотухинского района, но, учитывая, что не все жители нашего региона смогут принять участие в этом грандиозном событии, организаторы предусмотрели трансляцию ярмарки в режиме онлайн.

 
Куряне отпразднуют День семьи, любви и верности

Распоряжение о проведении праздничных мероприятий подписал губернатор области Александр Михайлов.

 
В Курской области более 6,5 тысячи свободных рабочих мест

Такие данные по состоянию на 21 июня приводит областной комитет по труду и занятости населения.

 
В Курской области прошёл крестный ход с Пряжевской иконой Божией Матери

Он по традиции собрал несколько тысяч верующих.

 
В Курской области готовятся регистрировать недвижимость по-новому

С 1 января 2017 г. вступает в силу Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", за исключением отдельных положений, для которых предусмотрены иные сроки.

 
Как направить материнский капитал на социальную адаптацию и интеграцию в общество детей-инвалидов

С 1 января 2016 года владельцы сертификата на материнский (семейный) капитал могут направить средства (полностью или частично) на компенсацию затрат на приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman