Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // В Курск привезут чудотворную икону «Неопалимая Купина»
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Это важно: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет работу сам, а именно сайтом агрегатором актуальных объявлений с вакансиями со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

В Курск привезут чудотворную икону «Неопалимая Купина»

Святыня пробудет в столице соловьиного края с 26 по 29 июня и будет доступна для поклонения в храме Святых Царственных Страстотерпцев, расположенном на перекрестке улицы Школьной с Прогулочной.

Чудотворный образ Пресвятой Богородицы «Неопалимая Купина» был написан в 1904 году монахами на святой горе Афон по просьбе прихожан Введенской церкви села Пименово Курской губернии.

По сложившейся традиции перед ней верующие молятся о спасении от пожаров. Также он покровительствует в семейном благополучии и помогает невинно осужденных. Согласно повериям, по молитвам перед иконой в бездетных семьях появлялись долгожданные малыши, исцелялись больные, в засуху селение миновал пожар.

Икона прибудет в храм 26 июня в 17.00. 27 июня в 10.00 состоится молебен с акафистом перед чудотворным образом для супругов о даровании детей. 28 июня в 17.00 состоится вечерня с акафистом Пресвятой Богородице. Проводы иконы намечены на 29 июня на 10.00.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
В Курской области соберут гуманитарную помощь школьникам ДНР и ЛНР

Губернатор Александр Михайлов подписал распоряжение о сборе гуманитарного груза учащимся образовательных учреждений Донецкой и Луганской народных республик в рамках акции «День знаний в Новороссии».

 
Курское региональное отделение ФСС вручило ключи от автомобилей семерым курянам

Четверо из них получили производственные травмы, ограничивающие возможности в передвижении, остальные имеют тяжелые профессиональные заболевания.

 
Курских медиков поздравил губернатор Александр Михайлов

Сегодня в Курской государственной филармонии состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню медицинского работника.

 
Жители Курской области вместе со всей Россией отметили скорбную дату начала Великой Отечественной войны

На рассвете 22 июня 1941 года фашистские войска вторглись в пределы нашей Родины.

 
На Михайловском ГОКе чествовали семейные династии горняков

Мероприятие проходило в рамках празднования 55-летия добычи первого ковша железной руды и предстоящего Дня металлурга.

 
Из Курска в Крым стали летать самолёты

Летать по маршруту «Симферополь-Курск-Симферополь» жители области смогут до 7 сентября один раз в неделю, по понедельникам.

 
Дети Луганска и Донецка отдохнут в Подмосковье

Губернатор Александр Михайлов подписал распоряжение об организации семейного отдыха детей, прибывших из Донецкой и Луганской областей Украины.

 
Ко Дню металлурга и в честь 55-летия добычи первой тонны руды Михайловский ГОК построит детский игровой комплекс

Сооружения для детских игр появятся в в городском парке Железногорска.

 
Курские молодые предприниматели сели за парты

22 июня в областном Дворце молодежи Курска начали работать курсы в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель-2015». За парты сели 90 молодых людей, желающих открыть собственный бизнес или преобразовать уже существующее дело.

 
Курских призывников проводили в армию

Вчера в областном сборном пункте состоялся митинг, посвященный торжественной отправке новобранцев к местам прохождения воинской службы.

 
Федеральные СМИ – о Курской области

На телеканале ОТР в цикле репортажей "Малые города России" вышел сюжет о Железногорске Курской области.

 
В Курске начинают готовиться ко Дню Белого цветка

Он пройдёт 25 сентября, в День города Курска на Красной площади.

 
Как в Курске отпразднуют День молодёжи

Главные торжества начнутся на центральной площади областного центра 27 июня в 16.00.

 
В Курске определят лучших водителей трамваев и троллейбусов

В профсоревновании принимают участие около 30 водителей-профессионалов.

 
В Курске собирают гуманитарную помощь школьникам Донецка и Луганска

Поучаствовать в благородном деле может любой желающий.

 
В Курске временно перекроют часть проспекта Победы

В связи с этим на несколько часов изменится и схема движения пассажирского транспорта.

 
Основные услуги Росреестра — в офисах МФЦ

С 30 июня 2015г.будут прекращены прием и выдача документов, связанных с оказанием Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственных услуг в помещениях Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области по следующим адресам:

 
В Курской области продолжают бороться с зарплатой в «конвертах»

Вопрос борьбы с неформальной занятостью населения региона стал основным на заседании областной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, уплаты налога на доходы физических лиц и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и легализации трудовых отношений граждан.

 
Обеспечение земельными участками многодетных семей — один из приоритетов госполитики

Заместитель губернатора Сергей Дюмин провел заседание рабочей группы по реализации Указа Президента РФ «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».

 
В Курске в качестве эксперимента изменили схему движения маршруток № 292

Как сообщают в мэрии, с понедельника микроавтобусы, следующие по маршруту 292 «Ул. 1-я Строительная – ул. Школьная» будут ходить через улицу Понизовку.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman