Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // В Курске прошёл третий Открытый благотворительный венский бал медуниверситета
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Обратите внимание: Поисковик по вакансиям России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru позволяет быстро и эффективно искать новую работу как специалистам с опытом, так и без опыта.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

В Курске прошёл третий Открытый благотворительный венский бал медуниверситета

На паркете спортивно-концертного комплекса блистали замысловатыми прическами и белоснежными кружевными нарядами красивые девушки в обрамлении подтянутых и строгих молодых юношей в черных фраках и костюмах с бабочками.

Поддержать курских студенток при исполнении классических танцев: вальса, полонеза, мазурки прибыли сорок курсантов военного училища из Орла.А изысканное оформление зала создавало полную иллюзию присутствия на великосветском балу 19 века, когда подобные мероприятия были неотъемлемой частью жизни дворянского русского общества.

Среди почётных гостей бала был и губернатор Александр Михайлов с супругой Валентиной Николаевной, председателем областного благотворительного марафона «Мир детства». В этот раз венский бал КГМУ проходил в рамках данного марафона.

Приветствуя его участников на торжественном открытии, глава региона отметил, что считает проведение подобных мероприятий очень хорошим, нужным и полезным делом, продолжением тех благородных традиций благотворительности, которые всегда существовали в России.

Особенно приятно, что в добром деле сбора благотворительной помощи для нуждающихся семей участвует не только курская молодежь, но и студенты, и аспиранты международного факультета КГМУ. Кстати, представители из Сирии внесли значительный вклад в копилку благотворительной акции.

Как и полагается, классическую танцевальную программу бала открыл венский вальс, а первым на паркет вышли инициатор этого мероприятия, ректор КГМУ, профессор и депутат Курской областной Думы Виктор Лазаренко с супругой, а затем по существующей традиции он вальсировал с Валентиной Михайловой, а Александра Михайлова пригласила на тур вальса супруга ректора.

Все собранные средства будут направлены на счёт марафона «Мир детства», который уже несколько лет помогает малообеспеченным курским семьям.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
В Курской области мероприятия по обеспечению селян питьевой водой в этом году выполнены полностью

О результатах выполнения в текущем году подпрограммы «Экология и чистая вода в Курской области» сообщил руководитель Курского экологического управления Вячеслав Панкин.

 
Курские многодетные семьи обеспечиваются жильём

С 2007 года в регионе осуществляется государственная поддержка в улучшении жилищных условий многодетных семей.

 
В Курске прошёл съезд литераторов

На форум, который открылся накануне, прибыли не только поэты, прозаики, краеведы и публицисты соловьиного края, но и писатели из Москвы, Орла, Белгорода и других регионов.

 
Жителям Курска будут показывать научное кино

Завтра в КГУ стартует Всероссийский фестиваль актуального научного кино, который проходит с октября до конца декабря более чем в 100 вузах 63 городов России.

 
В Курске назвали лучших молодых предпринимателей

Подведены итоги областного конкурса «Лучший молодой предприниматель 2015 года», организованного Курским региональным отделением Ассоциации молодых предпринимателей России (АМПР).

 
Куряне приняли участие в «ДОБРОФОРУМЕ 4.0», который состоялся в Санкт-Петербурге

Основные направления развития добровольческого движения обсуждали представители из разных регионов России и 20 стран мира, среди которых Япония, Индия, Латвия, Беларусь, Казахстан, Германия.

 
Курян приглашают на обучение в военные вузы

Как рассказал военный комиссар Курской области Владимир Родионов, подготовка будущих офицеров в настоящее время осуществляется в 35 военно-образовательных учреждениях Министерства обороны Российской Федерации и пяти вузах федеральных органов исполнительной власти по программам выс­шей военно-специальной подготовки со сроком обучения 5 лет и сред­ней военно-специальной подготовки — 2 года и 10 ме­сяцев.

 
Благотворительный марафон «Мир детства» продолжает помогать малоимущим курянам

Несмотря ни на какие трудности куряне продолжают пополнять копилку благотворительного марафона.

 
С января по сентябрь средняя зарплата работника в Курской области составила 23 тысячи 200 рублей

Темп роста к аналогичному периоду 2014 года 104,3%: такие данные приводит Курскстат.

 
За дачный сезон курские автобусы выполнили 39 тысяч 649 рейсов

В комитете промышленности, транспорта и связи области подвели итоги сезонных пассажирских перевозок к садово-огородным участкам.

 
Сегодня губернатор Александр Михайлов принял участие в запуске газопровода в Советском районе

Здесь состоялись сразу два знаковых события: торжественно ввод в эксплуатацию межпоселкового газопровода высокого давления в поселке Расховец, а затем вручение ключей от квартир селянам, которые будут жить в домах, построенных по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

 
Курская Триумфальная арка и усадьба «Марьино» вошли в ТОП-10 главных достопримечательностей Черноземья

Подведены итоги народного голосования за самые знаковые достопримечательности Черноземья, объявленного Агентством Бизнес Информации в прошлый вторник. В опросе проголосовали более 5 тысяч участников.

 
Росреестр информирует

Предоставление материалов и данных из федерального картографо-геодезического фонда

 
Завтра в Курске стартует межрегиональная ярмарка

Она пройдёт на площади Советов с 24 по 29 ноября.

 
В Курске состоится первый форум информационных технологий

Об этом шла речь на пресс-конференции с участием председателя областного комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг Бориса Юровчика, руководителя наблюдательного совета консорциума IT-предприятий города Курска Александра Власова и его заместителя Сергея Доронина, директора Курского городского бизнес-инкубатора «Перспектива» Ирины Матосовой.

 
Выставка-ярмарка «Новогодняя сказка» пройдёт 18 декабря в местечке Свобода

Участие в ней примут предприятия розничной торговли, общественного питания, пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительские общества, учебные заведения.

 
Какие социальные выплаты положены при рождении третьего ребенка

На вопрос отвечает председатель областного комитета социального обеспечения Вадим Дроженко.

 
В центре внимания – сохранность семенного материала

Этот сельскохозяйственный год земледельцы области завершили с высокими показателями в производстве продукции растениеводства. Пришло время позаботиться об урожае 2016 года. В первую очередь, это касается качества семенного материала.

 
Избран председатель Совета молодых учёных и специалистов Курской области IV созыва

Им стал уже возглавлявший организацию три предыдущие созыва доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения КГМУ, кандидат медицинских наук Владимир Тимошилов.

 
В Курске прошёл форум «Время смотреть в будущее»

Его участники подвели итоги работы в регионе по поддержке семьи, материнства и детства, наметили направления дальнейшей деятельности.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman