Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // На базе КГУ прошёл областной слёт молодежных добровольческих отрядов
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Полезно знать: Попробуйте искать работу на сайте агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru, на котором собрана огромная база данных объявлений с предложениями работы от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

На базе КГУ прошёл областной слёт молодежных добровольческих отрядов

В нём приняли участие руководители и члены молодежных добровольческих отрядов, высших и средних учебных заведений города Курска.

Как отметила директор областного центра молодежных программ Алла Флигинских, на 1 января текущего года в реестр добровольческих организаций Курской области входят 385 таких отрядов. Для координации деятельности волонтёров ежедневно проводится работа по их учету и выдачи «Личной книжки волонтёра». В настоящее время на сайте «Технология добра» зарегистрировано более 8000 добровольцев, выдано 6 700 личных книжек волонтёра. В рамках добровольческого проекта «Технология добра» ежегодно проводится молодежная благотворительная акция «Мы вместе», цель которой — помощь детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей. В 2015 году в ней участвовали более четырёх тысяч добровольцев.

Помогают волонтеры и ветеранам Великой Отечественной войны. В 33 муниципальных образованиях региона прошла добровольческая акция «Свет в окне», 6000 добровольцев оказывали помощь ветеранам, инвалидам, одиноким пожилым людям с учётом высказанных ими пожеланий. Также молодые люди участвуют в благоустройстве памятников, обелисков, мемориалов, братских могил. Ко Дню Победы с их помощью было озеленено и благоустроено 695 воинских захоронений.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
В Москве состоялся 1-й Большой Казачий Круг крупнейшей международной казачьей организации — Союза Казаков — Воинов России и Зарубежья

Делегаты — представители казачьих организаций регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. От Курской области в форуме участвовали 12 казаков под руководством атамана Геннадия Сухачева.

 
В Курской области впервые выберут лучший казачий кадетский класс

С 15 по 18 декабря в регионе пройдёт первый областной смотр-конкурс классов

 
Куряне вторые в ЦФО по рождаемости

Круглый стол на тему «Здесь рождается будущее: рычаги влияния на демографическую ситуацию в Курской области» прошел на базе Железногорского родильного дома.

 
Декада инвалидов в Курской области не закончилась

14 декабря в 13.00 в конференц-зале КГУ состоится открытая защита дипломной работы: «Логопедическое сопровождение слабослышащих, обучающихся в системе адаптации к профессиональной деятельности».

 
Гражданское общество в Курской области развивается

В Доме профсоюзов в преддверии большого государственного праздника – Дня Конституции Российской Федерации состоялось пленарное заседание Общественной палаты региона.

 
В ЮЗГУ прошла новогодняя благотворительная ярмарка «Время чудес»

Свои работы – рукодельные новогодние игрушки, картины, бижутерию, торты, хлебобулочные изделия и многое другое выставили на продажу более 300 мастеров.

 
Курскстат обеспечит малый бизнес статистическим инструментарием

В рамках подготовки к сплошному федеральному статистическому наблюдению за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016 году по итогам работы за 2015 год инструкторы Курскстата в ноябре приступили к обходу малых предприятий и индивидуальных предпринимателей с целью уточнения фактических адресов респондентов, передачи им статистического инструментария, разъяснения порядка заполнения форм и направления в органы статистики.

 
Последняя в этом году межрегиональная ярмарка в Курчатове пройдёт с 14 по 18 декабря

Она состоится на территории, прилегающей к КСС «Энергетик»

 
12 населённых пунктов Курской области исключены из чернобыльской зоны

В Главном управлении МЧС России по Курской области прошло совещание комплексной рабочей группы по оценке радиационной обстановки и других факторов в населённых пунктах региона, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

 
В Курске торжественно открыли сквер имени Георгия Свиридова

Его разбили у памятника композитору на пересечении улицы Ленина с улицей Золотой.

 
Состоялось заседание Межведомственной комиссии по межнациональным отношениям в Курской области

Заседание прошло в Доме Советов под председательством заместителя губернатора Людмилы Гребеньковой.

 
В Курске закрыли участок Северного кладбища

Решение о закрытии участка Северного кладбища площадью 44387 квадратных метров принято в администрации города в связи с тем, что эта земля уже полностью использована.

 
Курский студент стал победителем всероссийского конкурса проектов

Евгений Лузанов, студент 1-го курса исторического факультета КГУ — один из трёх курян-победителей 2-го этапа конкурса, организованного Федеральным агентством по делам молодёжи.

 
Работает консультационный центр для потребителей

Тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров в преддверии новогодних праздников организует ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».

 
Курские подростки выбирают работу аниматора, интервьюера и рекламного агента

Заседание областного координационного комитета содействия занятости населения провел сегодня заместитель губернатора Александр Криволапов.

 
Ученики железногорской школы №13 получили к Новому году компьютерный клас

Оборудование стоимостью 550 тысяч рублей приобретено Металлоинвестом в рамках трехстороннего соглашения о партнерстве с городом и областью и включает в себя 17 компьютеров, многофункциональное устройство, проектор и интерактивную доску

 
Жители Обояни получили новые квартиры

Сегодня знаменательный день для 37 обоянцев, которым в торжественной обстановке заместитель губернатора Александр Демин вручил ключи от новых квартир в центре города.

 
Курян расспросят об использовании информационных технологий

С 14 по 20 декабря 2015 года Курскстат проводит федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

 
Молодая семья инвалидов-колясочников поблагодарила губернатора Александра Михайлова

Евгений Ковальчук и Майя Корелова, в письме на имя губернатора Александра Михайлова выразила благодарность главе региона и его заместителю по социальным вопросам Владимиру Проскурину за участие в их судьбе и помощь.

 
20 декабря в Курске начнут работать ёлочные базары

Купить новогоднюю ель можно будет на 77 площадках областного центра.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman