Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // Землю зарезервировали
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Обращаем Ваше внимание: На смену государственным центрам занятости в современное время приходит крупнейший сайт агрегатор для поиска по объявлениям с вакансиями Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч актуальных вакансий от прямых работодателей в России, СНГ, ЕАЭС.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

Землю зарезервировали

В целях реконструкции первой очереди дороги общего пользования, соединяющей улицы К. Маркса и Дубровинского, а также для подготовки трасс строительства сетей инженерно-технического обеспечения, линий связи, линий электропередачи,

трубопроводов и других линейных сооружений в Администрации города принято постановление о резервировании для муниципальных нужд города Курска территории в соответствии с утвержденной схемой ориентировочной площадью 4,8 га.

Заинтересованные лица могут ознакомиться со схемой резервируемых земель, перечнем кадастровых номеров участков, которые полностью или частично расположены в границах резервируемых земель, в комитете архитектуры и градостроительства города Курска (ул. Ленина, 69, каб. 201, в рабочие дни с 9 до 13 и с 14 до 18 часов).

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
Справят новоселья

Глава администрации г. Курска Н. Овчаров подписал очередное распоряжение, касающееся решения жилищных вопросов граждан.

 
Остановлен четвертый блок

1 октября энергоблок № 4 Курской АЭС остановлен для проведения планового капитального ремонта и модернизации.

 
…И маршрутчиков

В ближайшее время на городских маршрутах Курска проверят работу водителей и владельцев микроавтобусов.

 
Проверят управляющие компании…

В Курской городской администрации создана комиссия для проверки акционерных обществ, осуществляющих эксплуатацию жилья, то есть управляющих компаний.

 
Полтора центнера с сельсовета

По 150 килограммов отборных клубней картофеля отправил для областной больницы каждый сельсовет Солнцевского района.

 
«Золотая осень» ждет курян

С 10 по 14 октября в Москве во Всероссийском выставочном центре будет открыта Х Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

 
Поздравление губернатору

В городе Ногинске Московской области состоялись традиционные юношеские соревнования по стритболу на Кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

 
Щедрая рука Москвы

Более 10,5 миллиона рублей направлено межрегиональной распределительной сетевой компанией Центра во втором полугодии на поддержку социальных программ в Курской области.

 
Тепло на подходе

Глава администрации города Курска Николай Овчаров на плановом еженедельном совещании руководящих работников администрации дал распоряжение о поэтапном начале централизованного теплоснабжения.

 
Центр награжден дипломом

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Курской АЭС награжден дипломом Всероссийской выставки «Символы Отечества».

 
До пенсии можно не дожить

На последнем заседании областной Думы депутаты приняли решение обратиться в правительство российской Федерации с тем, чтобы не допустить увеличения пенсионного возраста россиян к 2015 году до 60 лет для женщин и до 62,5 для мужчин.

 
Субботник удался

Очередной субботник прошел в областном центре 18 октября.

 
Уважаемые подписчики «Курской правды»!

С 20 по 26 октября проводится «неделя подписчика».

 
Он выбрал иную дорогу

Джозеф Стрелла, председатель Совета директоров компании САН ИнБев, в структуру которой входит и Курский пивзавод, принял решение покинуть компанию.

 
Мост в обмен на 20 домов

В целях строительства мостового перехода через реку Тускарь и подходов к нему постановлением администрации города Курска изымаются у собственников путем выкупа для муниципальных нужд два десятка жилых домов с хозяйственными строениями по четной стороне

 
Курск становится привлекательнее

В списке самых привлекательных для бизнеса городов России, опубликованном ежедневной деловой газетой «РБК», Курск занял 39-е место.

 
КАЭС ждет перемен к лучшему

Во вторник глава области Александр Михайлов провел рабочую встречу с руководством концерна «Энергоатом» и Курской АЭС.

 
От бронзы до золота

На 10-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» была высоко оценена продукция ООО «Курский хлебозавод».

 
На принципах конкуренции

22 октября в Главном управлении Банка России по Курской области состоялась встреча с руководителями 15 кредитных организаций (филиалов).

 
«Кожлянские» конверты

Начата подготовка к выпуску почтового конверта с изображением кожлянской игрушки — одной из визитных

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman