Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // У почты новый график
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Полезно знать: Искать работу проще, когда под рукой есть удобный инструмент сайт-агрегатор свежих вакансий Rabotka.com.ru, который собирает предложения работы от работодателей со всех городов России, СНГ, стран ЕАЭС.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

У почты новый график

Губернатор области Александр Михайлов направил письмо в адрес генерального директора ФГУП «Почта России» Игоря Сырцова, в котором он доводит до сведения, что не возражает против введения на территории области нового режима работы

городских и сельских отделений почтовой связи.

Как сообщили в комитете транспорта и связи, с просьбой ввести новые правила к губернатору обратился начальник ГУ УФПС по Курской области Виктор Вырожемский. Прежний режим работы почтовых отделений не во всем устраивал ни население, особенно сельское, ни самих почтовых работников. Поэтому было предложено изменить режим работы.

Городские отделения почтовой связи 1-го класса (центральные почтамты в Курске и Железногорске) будут работать с понедельника по пятницу с 8 до 21 часа (при необходимости круглосуточно), в субботу – с 8 до 20 часов, в воскресенье – с 9 до 18 часов.

Городские отделения почтовой связи 2-го класса (центральные почтовые отделения районных центров) — с понедельника по пятницу с 8 до 21 часа (при необходимости круглосуточно) в субботу – с 8 до 20 часов, в воскресенье – с 9 до 18 часов.

Городские отделения почтовой связи 3-го класса будут работать с понедельника по пятницу с 8 до 19 часов, в субботу с 8 до 18 часов. Предусмотрен перерыв на обед один час. Воскресенье – выходной день.

Режим работы сельских отделений почтовой связи 4-го класса (их у нас в области 530): пять рабочих дней будут открыты для посетителей с 8 до 17, в субботу с 8 до 16 часов. Перерыв на 1 час. Выходные – воскресенье и в любой другой день, определяемый самостоятельно, с условием соблюдения контрольных сроков доставки корреспонденции.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
Расходы возместят

Администрация области доводит до сведения, что постановлением Правительства РФ

 
Будет Крещенская ярмарка

18 и 19 января в местечке Свобода в главном выставочном павильоне пройдет «Крещенская ярмарка-2007».

 
Не только «Газели

Губернатор Александр Михайлов подписал постановление о разработке целевой программы по оздоровлению пассажирского транспорта в областном центре.

 
Совет в Коренной пустыни

Вчера губернатор Александр Михайлов провел выездное рабочее совещание в местечке Свобода Золотухинского района,

 
Для ветеранов

Утвержден ассортиментный перечень продовольственных товаров, отпускаемых по сниженным ценам в областном государственном социальном учреждении «Ветеран»,

 
Пособия подросли

Вступил в силу федеральный закон о детских пособиях. Если ребенку еще нет 1,5 лет, то родители могут ежемесячно получать 1,5 тысячи рублей на первенца и 3 тысячи — на второго и последующих детей.

 
План перевыполнен

Ввод жилья в нашем регионе по итогам минувшего года составил 325,6 тысячи квадратных метров – то есть план перевыполнен на 110,8 процента.

 
Выбор за абонентами

С 1 февраля начнут действовать новые тарифы на услуги фиксированной телефонной связи.

 
«Евросервис» предложит индеек

В администрации области подписано соглашение о взаимном сотрудничестве на 2007 год с инвестиционной компанией «Евросервис», работающей в нашей области уже четыре года.

 
Развиваться по плану

В ближайшее время в Курске планируется разработать проект областной целевой программы «Развитие города Курска как административного центра Курской области на 2007 — 2010 годы».

 
Кто из «малых» лучший?

В ближайшее время стартует конкурс «Лидер малого бизнеса Курской области». Постановление об этом подписал губернатор Александр Михайлов.

 
Готовимся к Коренской ярмарке

Вчера под председательством заместителя губернатора Николая Овчарова в местечке Свобода Золотухинского района состоялось выездное заседание организационного комитета по подготовке и проведению 7-й универсальной оптово-розничной Курской Коренской ярмарки.

 
Такой порядок

В связи с постановлением Правительства РФ «О порядке финансового обеспечения расходов на выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком лицам, фактически осуществляющим уход за ребенком и не подлежащим обязательному социальному страхованию,

 
Подрастает канадские свинки

Один из свинокомплексов, возведенных в 2006 году в рамках нацпроекта «Развитие АПК», находится в ООО «Псельское» Беловского района. За неполных два года здесь была произведена реконструкция производственных помещений бывшего комплекса по откорму

 
Новые «ворота»

В 2007 году Федеральная таможенная служба РФ начнет строительство трех автомобильных пунктов пропуска в Центральном федеральном округе (ЦФО) — «Крупец» и «Суджа» — в Курской области и «Бугаевка» — в Воронежской области

 
Компенсация чернобыльцам

В связи с постановлением Правительства РФ № 872 (от 30 декабря 2006 года) «О финансовом обеспечении в 2007 году расходных обязательств РФ, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан

 
Благодарность за участие

На имя губернатора поступило письмо от полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Георгия Полтавченко, в котором он благодарит Александра Михайлова за участие региона в выставке «Национальные проекты – жителям Центральной России», прошедшей в Москве

 
К сведению граждан

Администрация Курской области доводит до сведения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи

 
Договорились о сотрудничестве

Вчера на Курском филиале открытого акционерного общества «САН ИнБев» прошла церемония подписания соглашения о сотрудничестве между руководством Курской области и одной из крупнейших пивоваренных компаний в России.

 
...А бензина мало

На тысячу тонн больше прошлогоднего запасено в области для работы на весеннем поле дизельного топлива.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman