Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // Дачные перевозки – по проездным
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Обращаем Ваше внимание: На смену государственным центрам занятости в современное время приходит портал-агрегатор для поиска вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч актуальных вакансий от прямых работодателей в России, СНГ, ЕАЭС.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

Дачные перевозки – по проездным

Курские власти решили проблему с дачными перевозками пожилых курян за счет единого социального проездного.

Продажа единых проездных не только в период садово-огородного сезона будет осуществляться в кассах автостанций. В Курске купить социальный проездной можно по-прежнему в кассах ЕРКЦ и специализированных киосках. Жители сел смогут приобрести проездной в райцентрах. Согласно данным комитета транспорта и связи на февраль в Курской области зарегистрировано 419216 человек, имеющих право на льготный проездной, 129547 из них – жители Курска. Но не все на сегодня пользуются льготным билетом. В феврале, например, лишь 18 процентов льготников Курска, Железногорска и Курчатова приобрели социальный проездной. Поэтому комитетом транспорта и связи на март заказано 60 тысяч проездных. Но, как считают специалисты-транспортники, весной и летом спрос на льготные проездные возрастет – люди дружно двинутся на дачи.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
На очереди – Мурыновка

В прошлом году в области прибавилось свыше двадцати одной тысячи номеров, 17 тысяч из них – в Курске.

 
Экспорт — наша сила

В прошлом году Россия больше вывезла товаров, чем ввезла.

 
Строительство перехода началось

В Курске началось строительство надземного пешеходного перехода по улице Дзержинского между Центральным рынком и торгово-развлекательным комплексом «ГриНН».

 
Деньги, которые мы потеряли

МВД подсчитало убытки государства от экономической преступности.

 
В ВТО — в 2005-м?

США могут согласовать с Россией условия по ее вступлению в ВТО в 2004 году, заявил в понедельник торговый представитель США Роберт Зеллик.

 
Вниманию льготников!

С минувшего вторника все пассажиры муниципального транспорта областного центра обязаны оплачивать проезд.

 
Лучший в России

На имя губернатора Александра Михайлова поступила телеграмма от председателя Совета Центросоюза России Валентина Ермакова.

 
Проблемы административной реформы

В Курске прошло двухдневное заседание Координационного совета руководителей юридических служб исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, входящих в ассоциацию «Центрально-Черноземная».

 
Кадровая революция на КПК

И.о. гендиректора ЗАО «Курская подшипниковая компания» стал бывший замгендиректора по экономике Александр Ларионов, сменивший Леонида Рогалевича.

 
«Трудовые резервы» реконструируют

На курском стадионе «Трудовые резервы» пройдёт масштабная реконструкция.

 
В помощь малоимущим

С этого года плата за детский сад в Курске составляет 500 рублей в месяц.

 
Прибавка в пенсиям

С 1 марта нынешнего года установлен размер базовой части трудовой пенсии по старости в сумме 900 рублей.

 
Курский мэр – в Суздале

В Суздале прошел Совет руководителей органов местного самоуправления городов – областных центров субъектов Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ.

 
В администрации области

Правительство обсудило и одобрило законопроект о внесении изменений и дополнений в областной закон «Об областном бюджете на 2005 год».

 
В администрации области

Постановлением администрации Курской области с 1 марта нынешнего года на территории Курской области вводится единый социальный месячный проездной билет.

 
В администрации области

Губернатор Александр Михайлов подписал постановление «О создании областного государственного учреждения «Курский территориальный консультативно-методический центр лицензирования медицинской деятельности».

 
Размер соцвыплат увеличили

В связи с тем, что размер базовой части трудовой пенсии по старости установлен в сумме 900 рублей, увеличиваются размеры социальных выплат, производимых из средств областного бюджета.

 
Михайловский ГОК на коне

Подведены производственные итоги работы ОАО «Михайловский ГОК» в феврале.

 
Доллар покатился вниз

Доллар на днях опять упал, обесценившись сразу больше чем на 11 копеек.

 
На КАЭС остановили блок

По сообщению информационно-аналитического центра КАЭС, это было сделано для проведения среднего ремонта в соответствии с графиком.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman