Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // В Доме Советов обсудили перспективы курского футбола
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Обращаем Ваше внимание: Тот, кто сталкивался с безработицей, знает, как трудно искать новую работу. Сайт-агрегатор объявлений вакансий Rabotka.com.ru поможет найти новое место работы как можно быстрее.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

В Доме Советов обсудили перспективы курского футбола

Сегодня глава региона Александр Михайлов провел рабочую встречу с руководством футбольного клуба «Авангард».

С президентом клуба Николаем Волокитиным, главным тренером Игорем Беляевым и исполнительным директором Леонидом Чаплыгиным губернатор обсудил итоги выступления курских футболистов в прошедшем сезоне, задачи нашей команды на новый период, перспективы развития курского футбола в целом и проблемные вопросы, требующие своего решения.

Очередной футбольный сезон наша команда завершила, заняв пятую позицию в зоне «Центр» второй лиги российского чемпионата. Николай Волокитин подчеркнул, что в заключительных матчах наша команда показала интересную, зрелищную и результативную игру, всего одного очка не хватило курянам до бронзы. Стадион в Липецке, несмотря на весьма неприглядное состояние в отличие от наших «Трудовых резервов», был заполнен местными болельщиками. Но им пришлось пережить большое разочарование, ведь курская команда в последней игре сезона одержала убедительную победу.

Касаясь вопросов комплектования нашей команды, участники встречи обратили внимание на ее особое преимущество. Она, единственная в своей зоне, имеет сегодня хороший резерв — детскую спортивную школу, 600 молодых игроков. И это при максимально скромном бюджете.

На встрече шла речь и о дальнейшем развитии футбола в Курской области. Уже этой осенью планируется сдать в эксплуатацию новое поле с искусственным покрытием рядом с детским спортивно-оздоровительным центром им. Терешковой, обновить электронное табло на стадионе «Трудовые резервы», где проходят игры чемпионата, разработать проект реконструкции центрального входа, чтобы главный стадион области имел достойный вид с улицы Ленина.

Руководители курской команды рассказали губернатору, как идет подготовка к новому сезону, какие возникают вопросы и как они решаются, а также поделились планами: как минимум – повторить нынешний результат, и попытаться подняться выше, чтобы побороться за бронзу.

Александр Михайлов заверил руководителей «Авангарда», что администрация области и впредь будет делать все от нее зависящее для поддержки нашей команды, развития массового курского футбола.

Глава области пожелал удачных стартов футболистам в предстоящем сезоне. А также выразил особое желание, чтобы курская пресса больше писала о спорте и помогала привлекать болельщиков на стадион.

Ведь энергия трибун дает дополнительные силы футболистам, поэтому болеем дружно за курский футбол!

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
В Курске стартует молодёжная акция «Спорт – формула жизни»

Её торжественное открытие состоится в парке на улице Союзной, 26 в 15.00.

 
Золотой значок ГТО даст курским школьникам дополнительные баллы при поступлении в вузы

Председатель комитета по физической культуре и спорту Курской области Александр Марковчин рассказал о процедуре вручения знаков отличия ГТО.

 
Президент Федерации дзюдо Василий Анисимов выразил благодарность курскому губернатору

В письме Василий Анисимов поздравил главу региона с победой нашего дзюдоиста Павла Власова на Кубке Европы в Португалии, где он завоевал серебряную медаль.

 
В Курске появится Аллея Олимпийцев

Она будет заложена 9 июня в 11.00 на территории Центра фехтования.

 
Под Курском пройдут гонки на парусных катамаранах

С 11- 14 июня в акватории Михайловского водохранилища в Железногорском районе пройдёт шестой чемпионат Курской области по спортивному туризму на парусной дистанции.

 
В Курске отметят Международный день йоги

Праздник пройдёт на стадионе «Трудовые резервы» с участием сертифицированного преподавателя йоги Натальи Котовой.

 
Курянка Инна Дериглазова поедет на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Федерацией фехтования России утвержден состав национальной сборной для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

 
В Курске стартовал Чемпионат Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Побороться за звание сильнейших встретились 18 команд: представители из 17 областей ЦФО и столицы России.

 
В Курской области пройдёт парусная регата

Она будет проходить в Железногорском районе в акватории Михайловского водохранилища с 1 по 5 июля.

 
Завтра в Курской области стартует Кубок губернатора по футболу

Соревнования будут проходить со 2 июля по 20 августа.

 
В Курске откроют вторую очередь Фехтовального центра

Для ОБУ «Специализированная детско-юношеская спортшкола олимпийского резерва по фехтованию» вторая очередь – это обустройство территории, прилегающей к зданию центра, открытому четыре года назад.

 
Курский «Авангард» выбыл из Кубка России

Проиграв брянскому «Динамо» в матче 1/128 финала Кубка России, куряне покинули розыгрыш.

 
В Курске открыли вторую очередь Фехтовального центра

Торжественное мероприятие прошло с участием многих почетных гостей, в их числе губернатор Александр Михайлов, президент Федерации фехтования России Александр Михайлов, гендиректор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев, руководители администрации области и города Курска, Курской областной Думы, строители, известные спортсмены.

 
Курский «Авангард» примет «Металлург» из Липецка

Матч состоится 4 августа в 18.30 на стадионе «Трудовые резервы»

 
В Курске отметят День физкультурника

13 августа в 10.00 на стадионе «Трудовые резервы» состоится спортивный праздник «За здоровьем — в парки и на спортплощадки!».

 
Курянка Инна Дериглазова принесла России четвёртое «золото» на Олимпиаде в Рио

Наша землячка в финале турнира рапиристок нанесла поражение итальянке Элизе Ди Франчиско со счетом 12:11 и завоевала золотую медаль Олимпиады.

 
Курск ждёт встречи с олимпийской чемпионкой Инной Дериглазовой

Мама Инны, Надежда Николаевна, рассказала, что спокойно наблюдать за финальным поединком дочери не могла, порой даже отходила от экрана телевизора, чтобы нервы не сдали.

 
Александр Михайлов одним из первых поздравил с олимпийским золотом курянку Инну Дериглазову

Вчера наша землячка Инна Дериглазова принесла российской сборной очередную золотую медаль.

 
Генеральный директор АО «Концерн Росэнергоатом» Андрей Петров поздравил Александра Михайлова и курян с олимпийским золотом

«Хочу разделить с вами большую радость от выдающейся победы Инны Дериглазовой.

 
Курск встретил олимпийскую чемпионку Инну Дериглазову

В воскресенье утром на железнодорожном вокзале Курска с нетерпением ждали прибытия поезда, на котором на родину возвращались победительница летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по фехтованию на рапирах Инна Дериглазова и ее тренер Ильдар Мавлютов.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman