Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // Связи с Беларусью крепнут
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Обращаем Ваше внимание: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор объявлений с предложениями работы Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона свежих вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

Связи с Беларусью крепнут

Вчера губернатор области Александр Михайлов отправился в Беларусь, где проведет встречу с премьер-министром Республики Сергеем Сидорским.

В ходе ее планируется обсудить вопросы активизации двустороннего торгово-экономического сотрудничества двух регионов. Беларусь является одним из важнейших экономических партнеров Курской области. В 2005 году товарооборот между ними увеличился по сравнению с 2004 годом на 4,1%. Основу белорусского экспорта в Курскую область в январе — марте составили наземный транспорт, бульдозеры, грейдеры, скреперы, двигатели внутреннего сгорания, черные металлы и изделия из них, шины и пневматические покрышки, полимерные материалы, пластмассы, химические волокна, стекло и изделия из него, обувь, молочные продукты.

В импорте из Курской области в Республику Беларусь в первом квартале преобладали поставки продукции мукомольно-крупяной промышленности, фармацевтической, полимерных материалов и пластмасс, каучука, резины и изделий из нее, бумаги и картона, химических нитей, черных металлов.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
КАДРЫ

Постановлением губернатора Муравьев Анатолий Иванович освобожден

 
Президент Беларуси благодарит

На имя губернатора Александра Михайлова пришло благодарственное письмо от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

 
Конференция «яблочников»

В понедельник состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения Российской демократической партии «Яблоко».

 
О переписи — по телефону

В области работает специальная «горячая линия», по которой можно узнать все о сельхозпереписи.

 
Второй год ак

Активисты курского отделения молодежного движения «Наши» собираются в мае, чтобы почтить память всех погибших в Великой Отечественной войне.

 
Заседание Общественной палаты

16 мая состоялось первое заседание Общественной палаты Курской области. Открыл его губернатор Александр Михайлов.

 
Французы на Курской АЭС

В Курчатове побывали представители крупнейшего французского энергетического холдинга «Электрисите де Франс» во главе с директором по атомной энергетике компании Бернаром Роше и директором московского представительства холдинга Дидье Руссо.

 
В курской «Родине» перемены

Председателем Курского регионального отделения партии «Родина» единогласно избран Владимир Климов, до этого работавший заместителем председателя.

 
Впервые за 46 лет

По поручению жителей поселка Коренево к губернатору Александру Михайлову обратился глава администрации Анатолий Игуменов. Он пишет:

 
Пеструшки из Германии

В Курчатовском районе цеха животноводческого комплекса готовят к приемке коров черно-пестрой породы.

 
Проблем много, и их надо решать

В нашей области появился новый клуб — политический. Его члены — уже хорошо известные жителям губернии руководители партий и движений.

 
ЗАДАЙТЕ ВОПРОС МИНИСТРУ ОБРАЗОВАНИЯ

До 4 июня работает прямая линия «Задай свой вопрос министру образования и науки РФ».

 
Курск — город воинской славы?

Городское Собрание Курска приняло решение ходатайствовать перед областной Думой и правительством области о присвоении Курску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы».

 
Куряне стали лауреатами

Подведены итоги 5-го Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий», который проводился общероссийской общественной организацией «Муниципальная академия» при поддержке комитетов по вопросам местного самоуправления Совета Федерации

 
Перед стартом

Наша область, как и вся страна, активно готовится к предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

 
Поздравление президента

На имя губернатора области поступила телеграмма от Президента России Владимира Путина, в которой говорится:

 
Дерзай, молодежь!

В День российской молодежи в администрации Курска состоялось торжественное собрание победителей и призеров городских молодежных конкурсов и проектов.

 
Переписчики заступили на вахту

Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет с 1 по 25 июля, но уже с 24 июня начался предварительный обход внесенных в списки сельхозобъектов.

 
Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Государству нужны обобщенные данные

 
Раз говорят — значит существую

На пресс-конференции, посвященной 70-летию Госавтоинспекции, журналисты спросили начальника УГИБДД УВД Курской области Александра Нарыкова о том, чем вызваны слухи о его возможной отставке.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman