Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // В ходатайстве отказано
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Обратите внимание: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

В ходатайстве отказано

Курское Управление федеральной антимонапольной службой отказало в удовлетворении ходатайства ООО «Курскхлебпром» о приобретении 100 процентов акций ЗАО «Курский хлебозавод», ЗАО «Рыльский хлебозавод», ОАО «Железногорский хлебозавод»

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Курской области (Курским УФАС) рассмотрены ходатайства ООО «Курскхлебпром» (место нахождения: г. Курск, ул. Энгельса, д. 134А) о предварительном согласовании приобретения ООО «Курскхлебпром» 100 процентов голосующих акций ОАО «Железногорский хлебозавод» (место нахождения: Курская обл., г. Железногорск-2, Хлебозавод, основной вид деятельности — производство хлеба), ЗАО «Рыльский хлебозавод» (место нахождения: Курская обл., г. Рыльск, ул. Розы Люксембург, д. 81Б, основной вид деятельности — производство хлеба), ЗАО «Курский хлебозавод» (место нахождения: г. Курск, ул. Энгельса, д. 134, основной вид деятельности — сдача внаем собственного недвижимого имущества).

Ходатайства поступили в адрес Курского УФАС 18.07.08 г. В ходе рассмотрения ходатайств и представленной документированной информации, в соответствии с п. 2 ч. 2 ст. 33 Федерального закона «О защите конкуренции» от 26.07.06 г. № 135-ФЗ, а также Административным регламентом Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по согласованию приобретения акций (долей) в уставном капитале коммерческих организаций, получения в собственность или пользование основных производственных средств или нематериальных активов, приобретения прав, позволяющих определять условия ведения хозяйствующим субъектом его предпринимательской деятельности, случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, утвержденным Приказом ФАС России от 20.09.2007 № 294, Курское УФАС приняло решение о продлении срока рассмотрения ходатайства на два месяца (до 17.10.2008 г. ) При этом Курское УФАС запросило у заявителя дополнительную информацию, необходимую для принятия решения.

После представления заявителем дополнительной информации, по результатам анализа представленных документов и сведений, руководствуясь п. 5 ч. 2 ст. 33 ФЗ «О защите конкуренции», в связи с тем, что сделки, заявленные в ходатайстве, могут привести к ограничению конкуренции на рынке хлеба и хлебобулочных изделий, учитывая социальную значимость указанного рынка, а также в связи с отсутствием достоверной информации о финансовых источниках совершения заявленных сделок и достоверных расчетов планируемого положительного эффекта для развития рынка от заявленных сделок, Управление Федеральной антимонопольной службы по Курской области приняло решения об отказе в удовлетворении ходатайств ООО «Курскхлебпром» о приобретении 100 процентов акций ЗАО «Курский хлебозавод», ЗАО «Рыльский хлебозавод», ОАО «Железногорский хлебозавод».

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
Убил и сдался

На днях в милицию пришел 43-летний житель слободы Михайловка Железногорского района, заявивший о том, что он убил свою сожительницу.

 
Пикник с малышом

На днях в Обояни пропал трехлетний мальчик. Его несчастная мать побежала в милицию. К счастью, все закончилось хорошо. Вечером мальчик вернулся домой.

 
Насильник напал на пенсионерку

Это отвратительное преступление совершил 45-летний житель Курского района.

 
Потеряла смысл жизни

На днях покончила жизнь самоубийством жительница одного из домов по улице 50 лет Октября.

 
Воров потянуло на сладкое

К уголовной ответственности за кражу привлечены два курских подростка. Ночью приятели обворовали два расположенных на Волокно маленьких магазина.

 
Двоечник с фантазией

Недавно пропал 12-летний школьник из села Пушкарное Обоянского района. Пока родители зарабатывают деньги на Севере, мальчик живет с бабушкой и дедушкой.

 
Сердце не выдержало

Утром житель одного из домов по улице Косухина Курска обнаружил, что его жена лежит на полу в коридоре мертвая. Мужчина обратился в милицию.

 
Сначала избил сожитель, потом — знакомый

К уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей, привлечены два жителя Железногорского района. При этом они вовсе не сговорились между собой.

 
«Перепутал» штраф со взяткой

Курский районный суд признал виновным 50-летнего жителя деревни 1-е Красниково Курского района в покушении на дачу взятки должностному лицу.

 
ВТБ оштрафовали

Курское УФАС России оштрафовало Банк ВТБ 24 (ЗАО) на 2 миллиона 100 тысяч рублей, а Федеральная антимонопольная служба подтвердила правомерность привлечения к административной ответственности

 
Сгорели во сне

Это несчастье случилось на днях в одном из домов по улице Понизовке Курска.

 
Марихуана с доставкой

26-летний Ж. из Тима нигде не работал, но в деньгах не нуждался. Материальное благополучие молодого человека обеспечивала марихуана, которую он сбывал своим знакомым.

 
«Пригрела» на погибель...

Несколько лет назад 63-летняя Надежда познакомилась с 49-летним Б. Женщина жила одиноко в одном из частных домов поселка Касторное.

 
Грабеж на дороге

Неподалеку от Железногорска водителю грузовика понадобилось притормозить автомобиль на обочине. Тут же к нему подошли незнакомые мужчина и женщина, которые потребовали деньги.

 
Избил «по-приятельски»

Обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» предъявлено 29-летнему жителю Обояни, из-за ерундового конфликта забившего до смерти своего приятеля.

 
Надоело жить

Недавно покончила жизнь самоубийством 34-летняя жительница Северо-западного микрорайона Курска.

 
Алиментщики работать не хотят

В результате проведенной Мантуровской прокуратурой проверки исполнения законодательства о защите прав социальных сирот возбуждено четыре уголовных дела на родителей, не желающих платить алименты.

 
«Озолотили» пенсионерку

Жертвой двух мошенниц стала 70-летняя жительница одного из домов по улице Скорятина Курска.

 
Просьба не паниковать

Сегодня на Курской АЭС проводится плановое пожарно-тактическое учение.

 
Взятка вместо штрафа

К уголовной ответственности за дачу взятки привлечен 45-летний житель Ульяновской области.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman