Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // Грабят среди бела дня
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Обращаем Ваше внимание: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет работу сам, а именно агрегатором актуальных вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

Грабят среди бела дня

Обнаглевшие грабители прямо средь бела дня нападают на курян, отбирая ценные вещи, а порою и одежду.

На прошлой неделе на улице Литовской трое подонков, угрожая ножом 17-летней девушке, отняли у нее дубленку. К счастью, по горячим следам двоих удалось задержать. Ими оказались ранее судимый 17-летний курянин и его 20-летний подельник. А на следующий день на улице Бебеля отморозки набросились на 27-летнюю женщину и завладели папкой с документами, сотовым телефоном и крупной суммой денег. Настоящих мужчин, как и сотрудников милиции, поблизости не оказалось, а посему поиски «по горячим следам» ничего не дали. Днем раньше неудачно посидел в баре на улице Ленина, что в Курске, еще один молодой курянин. Неизвестный нагло и цинично отобрал у него сотовый телефон. Правда, в считанные минуты преступника задержали. К удивлению милиционеров, им оказался девятиклассник одной из курских школ, которому пришлось вернуть владельцу похищенное. Еще один сотовый телефон стал причиной раздора между товарищами-собутыльниками, что-то праздновавшими в подъезде одного из домов по проспекту Дружбы в Курске. Увидев аппарат в руках товарища, его ровесник решил присвоить его себе. Хозяин был против, и поэтому его пришлось «убедить» кулаками. За справедливостью пострадавший обратился в милицию.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
Воруют все, что под руку подвернется…

Похоже, воровство для некоторых «особо сообразительных» курян превратилось из преступления в приятный способ время препровождения. Логики в действиях никакой, зато адреналина … полные штаны.

 
Хорошо сидели?

Как показывает практика, все чаще и чаще поножовщиной заканчиваются дружеские посиделки со спиртным.

 
Поговорили...

Трагедией завершилась спонтанно возникшая ссора между отчимом и пасынком...

 
Печальный финал

К сожалению, в постперестроечное время армия бездомных людей, в просторечье — бомжей, росла и ширилась. Те, кого судьба лишила всего, влачат жалкое существование, заканчивается которое зачастую так...

 
Криминальный подряд

Преступники, специализирующиеся на квартирных кражах, в последние дни "работали", что называется, не покладая рук...

 
Гулять по Прогулочной опасно

Судя по милицейским сводкам, припозднившиеся куряне нередко рискуют и собственным здоровьем, и находящимися при них ценностями.

 
Хулиганка не лучше хулигана

Экстренным службам Курска снова пришлось в спешном порядке и с полной боевой выкладкой выдвигаться к очередному «заминированному» объекту.

 
Грабят среди бела дня

Все чаще и чаще обнаглевшие грабители прямо средь бела дня нападают на курян, отбирая ценные вещи, а порою и одежду.

 
Уснул с цигаркой…

Любителям выпить и покурить в постели следует знать, что они обрекают себя на верную смерть. К моменту прибытия пожарных такие курильщики в подавляющем большинстве случаев получают смертельную дозу угарного газа.

 
Фальшивомонетчики «раздухарились»

Минувшая неделя оказалась чрезвычайно урожайной для сотрудников отдела по борьбе с экономическими преступлениями. За прошедшие семь дней ими было выявлено как минимум девять поддельных купюр.

 
В Касторенском районе добывали нефть

Правда, не из недр, а из нефтепровода Мичуринск-Кременчуг, проходящего по территории Курской области.

 
Хулиганка не лучше хулигана

Экстренным службам Курска снова пришлось в спешном порядке и с полной боевой выкладкой выдвигаться к очередному «заминированному» объекту.

 
Оголодали…

Видимо, сильное чувство голода заставило ранее уже судимого жителя одной из курских деревень взяться за старое.

 
Нравы, как в Чикаго!

В ночь с понедельника на вторник во двор одного из частных домов Курска вломились трое бандитов.

 
Ограбили преподавателя

Очередной грабеж произошел в ночь с понедельника на вторник в Курском районе.

 
Прокуратура области возбудила дело в отношении сотрудников "Кшенского сахарного завода"

24 января прокуратура Курской области предъявила обвинение нескольким сотрудникам закрытого акционерного общества "Щигры-Агроинвест", больше известного курянам как "Кшенский сахарный завод".

 
Оцепили Главпочтамт

В минувший вторник сотрудниками милиции было оцеплено здание курского Главпочтамта. Причиной тому послужило отнюдь не псевдозаминирование здания, как можно было предположить, а кража в крупном размере денег из абонентского отдела главпочтамта.

 
Курские улицы не безопасны

В понедельник вечером на улице Школьной пятерым «смельчакам» повстречался одинокий прохожий.

 
Таксист — профессия опасная

Дерзкое разбойное нападение на таксиста было совершено в конце минувшей недели в Медвенском районе.

 
Полигон для МЧС

На прошлой неделе предприятие «Конза», что в поселке Прямицыно Курского района, четырежды попадало в сводку местного МЧС.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman