Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Курская правда" // Сходила за хлебушком…
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Общество
Образование
Здоровье
Безопасность
Экология

АРХИВ КП
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 7 декабря
СБ 6 декабря
ПТ 5 декабря
ЧТ 4 декабря
СР 3 декабря
ВТ 2 декабря
ПН 1 декабря
ВС 30 ноября
СБ 29 ноября
ПТ 28 ноября
АРХИВ 2025 ГОДА
декабря - 2025
ноября - 2025
октября - 2025
сентября - 2025
августа - 2025
июля - 2025
июня - 2025
мая - 2025
апреля - 2025
марта - 2025
февраля - 2025
января - 2025
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Полезная информация: Задачи занятости населения в России, СНГ, странах ЕАЭС успешно решаются в настоящее время при помощи сайта для поиска работы по базе данных актуальных вакансий, а именно с помощью сайта-агрегатора предложений работы в форме объявлений от работодателей Rabotka.com.ru.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

Сходила за хлебушком…

32-летняя жительница Быкановки Обоянского района, несмотря на то, что у нее семья и маленький ребенок, имеет обыкновение, никого не предупредив, сбегать из дома. Последний раз правоохранительные органы устанавливали ее место нахождения больше месяца.

- Сожитель попросил женщину, чтобы она сходила за хлебом, — рассказывает заместитель руководителя Обоянского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Курской области Александр Комаров. – Ни хлеба, ни женщины он так и не дождался. Родственники выяснили, что три дня Г. пьянствовала в доме односельчанина, потом зашла к знакомой и, попросив денег на дорогу, сказала, что поедет устраивать личную жизнь. Сотрудники полиции нашли женщину в поселке Ворошнево Курского района, где она работала на овощной базе. Как выяснилось, она познакомилась с мужчиной, и они сняли квартиру в Курске. Возвращаться домой Г. отказалась, даже когда ей напомнили о пятилетней дочке.

Видимо, в «личной жизни» женщины места для скучающей по матери малышки нет. Это удивительно: ведь в детстве Г. сама потеряла родителей и воспитывалась в детском доме, то есть на собственном опыте прочувствовала, как тяжело жить без матери. К счастью, у девочки есть любящие папа и бабушка, которые заботятся о ней.

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
Продал чужой участок

Когда-то 45-летний Л. работал начальником отдела одной из структур жилищно-коммунального комплекса. Тогда в руки мужчины попали документы на земельный участок, принадлежавший сельскохозяйственной академии. Потеряв работу, Л. решил воспользоваться этим

 
Последняя рыбалка

67-летний житель Губкина Белгородской области все время просил своего соседа – заядлого рыбака, чтобы он взял его с собой на ловлю рыбы. Однажды сосед и его приятель пригласили с собой пенсионера в рыбхоз «Заречье» Мантуровского района. Там и произошло

 
Сгорел во сне

Житель деревни Реутово Золотухинского района, увидев спящего на земле знакомого, решил помочь ему. Подняв пьяного, мужчина занес его в сарай на ночь.

 
На дно потащил зеленый змий

Вода и алкоголь несовместимы. Еще раз об этом свидетельствуют два несчастья, произошедшие в Обоянском районе. За минувшие выходные в реке Псел утонули два человека.

 
Грабеж экспромтом

Житель Железногорска возвращался домой с ноутбуком в руках. На прохожего с компьютером обратили внимание прогуливающиеся по улице двое молодых людей. Позже один из них утверждал, что план преступления сложился «сам собой».

 
Шансы на спасение увеличились

Данная мера вынужденная, поскольку наибольший процент гибели людей на водоемах зарегистрирован именно в вечернее время, после 20 часов.

 
«Квартирный» сезон

Кражи – одно из самых распространенных преступлений. По данным пресс-службы УМВД РФ по Курской области, в этом году только в Курске зарегистрировано 340 квартирных краж. С наступлением лета домушники активизировались.

 
Смерть не компенсируешь

29-летний курянин К. ночью вез знакомую домой. Водитель ехал с превышением скорости и не смог затормозить, когда на проезжей части появился пешеход. 28-летний В. погиб на месте происшествия.

 
Втроем на одного

В больнице скончался 36-летний житель Фатежского района. Его избили до смерти трое односельчан.

 
Погубила «огненная вода»

56-летний житель Сеймского округа Т., военный в отставке, распивал спиртное с приятелем. Застолье проходило в гараже. На свою беду, Т. так увлекся спиртным, что перестал соображать, что делает.

 
Спасли от большей беды

20 минут потребовалось пожарным для того, чтобы полностью ликвидировать возгорание на улице Льва Толстого в Курске.

 
Последний шанс?

24-летняя жительница Обоянского района, пока муж был на работе, привела в дом мужчину. Ей не повезло. Неожиданно вернувшись, супруг увидел картину, которая привела его в ярость.

 
Актриса, художник и наркотики

В молодости 55-летняя курянка была хороша собой и мечтала стать выдающейся актрисой. Красоту, здоровье и карьеру «забрала» водка. Такая же судьба и у сына женщины.

 
Вот так «подруга»

Планы на вечер жильцов одного из общежитий города были нарушены из-за 31-летней Н., которая позвонила в службу спасения «112» и сообщила, что дом заминирован.

 
Отомстил пенсионеру

25-летний сборщик мебели Р., напившись в своем гараже, повел себя безобразно. На глазах у людей он справил нужду, а когда женщина сделала ему замечание, набросился на нее с бранью.

 
Смертельное соревнование

Соревнование между двумя мужчинами, поспорившими: кто умеет глубже нырять, привело к смерти одного из них.

 
Семейный ад

Несколько лет назад курянка Зинаида Ч. познакомилась с мужчиной, который был моложе ее на двадцать лет. Несмотря на разницу в возрасте и наличие законного супруга, женщина привела «друга» в свою квартиру.

 
Последняя шутка

Ночью в Щигровский отдел полиции позвонил врач «скорой помощи», который сообщил, что, приехав по вызову в частный дом, он обнаружил, что 40-летний пациент умер от ножевого ранения.

 
Пацифист оказался дезертиром

Когда пришло время служить в армии, П. отказался брать в руки оружие на том основании, что это противоречит его убеждениям.

 
Снова на зону

27-летний Д. из Касторенского района уже судили за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Освободившись из колонии, он пообещал матери забыть о «дури», но как-то, проходя по окраине села, приметил участок с дикорастущей коноплей…

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman