Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
Рекламодателю. Реклама на сайте
Рекламодателю. Реклама на сайте
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Друг для друга" // ТАМБОВ ОЧКАМИ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ
Рубрикатор:
Все статьи
Культура
Происшествия
Политика
Спорт
Экономика
Криминал
Здоровье
Авто
Общество
Удивительное
Дети
Новости Курска

АРХИВ ДДД
АРХИВ ЗА 10 ДНЕЙ
ВС 15 февраля
СБ 14 февраля
ПТ 13 февраля
ЧТ 12 февраля
СР 11 февраля
ВТ 10 февраля
ПН 9 февраля
ВС 8 февраля
СБ 7 февраля
ПТ 6 февраля
АРХИВ 2026 ГОДА
февраля - 2026
января - 2026
АРХИВ 2025 ГОДА
АРХИВ 2024 ГОДА
АРХИВ 2023 ГОДА
АРХИВ 2022 ГОДА
АРХИВ 2021 ГОДА
АРХИВ 2020 ГОДА
АРХИВ 2019 ГОДА
АРХИВ 2018 ГОДА
АРХИВ 2017 ГОДА
АРХИВ 2016 ГОДА
АРХИВ 2015 ГОДА
АРХИВ 2014 ГОДА
АРХИВ 2013 ГОДА
АРХИВ 2012 ГОДА
АРХИВ 2011 ГОДА
АРХИВ 2010 ГОДА
АРХИВ 2009 ГОДА
АРХИВ 2008 ГОДА
АРХИВ 2007 ГОДА
АРХИВ 2006 ГОДА
АРХИВ 2005 ГОДА
АРХИВ 2004 ГОДА
АРХИВ 2003 ГОДА
АРХИВ 2002 ГОДА

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Информация для Вас: Задачи трудоустройства и занятости населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Друг для друга - статьи, обзор СМИ

ТАМБОВ ОЧКАМИ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ

В двух домашних встречах игру «Авангарда» еще вряд ли было можно назвать блестящей, но уж добротной в большую часть времени она была точно. Правда, с недавних пор поддержка курского клуба стала «односторонней» (согласно указаниям ПФЛ с 25 сентября болельщики могут занимать на стадионе лишь пластиковые кресла).

[ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА «ЦЕНТР».

33-й ТУР. 25 СЕНТЯБРЯ]

«Авангард» (Курск) – «РЯЗАНЬ-АГРОКОМПЛЕКТ» (Рязань) – 1:0 (1:0)

Гол: Пахомов, 31.

34-й ТУР. 28 СЕНТЯБРЯ

«Авангард» (Курск) – «СПАРТАК» (Луховицы) – 2:1 (1:1)

Гол: Белик, 7 (0:1); Пахомов, 18 (1:1); Короп 55 (2:1).

35-й ТУР. 4 ОКТЯБРЯ

«СПАРТАК» (Тамбов) – «Авангард» (Курск) – 1:0 (1:0)

Гол: Жирков, 25, с пен.

Состав «Авангарда» против Рязани: Лукошкин, Кондаков, Скоров, Фурсин – ж. к. (Рязанцев, 79), Извеков (Короп, 40), Позняков, Пахомов (Беляев, 64, Червяков, 87), Калашников (Касаев, 90), Борзыкин, Служителев – ж. к., Некрасов.

В начале встречи с рязанской командой едва не огорчил курских болельщиков вратарь Лукошкин. Выбивая мяч, он попал в соперника. Опаснейший рикошет пришелся в штангу. Затем «Авангард» взял себя в руки. И показал команде, занимающей пятое место в зоне «Центр», кто хозяин на поле. Опасных моментов, правда, было не столь много. Но инициативой больше владели куряне. Красивый гол мог получиться у Служителева, бившего через себя. Но мяч пролетел над перекладиной. А на 31-й минуте Пахомов головой замкнул ювелирную передачу Михаила Познякова. Затем мог отличиться сам Позняков, потрясший перекладину рязанских ворот мощным ударом. А после ошибки Лукошкина рязанцы были способны и сравнять счет. Впрочем, несмотря на все это, гол Пахомова так и остался единственным в этой встрече.

Состав «Авангарда» против Луховиц: Лукошкин, Кочерга, Кондаков – ж. к., Скоров, Позняков, Пахомов (Беляев, 63), Калашников, Борзыкин, Служителев, Короп (Извеков, 74), Некрасов.

Вторая игра отличалась от матча с Рязанью, в первую очередь, тем, что куряне уже на первых минутах все же пропустили. Но, видимо, «Авангард» психологически становится все устойчивее. Основа команды, отыгравшая почти без замен, к 18-й минуте восстановила «статус кво». Калашников отпасовал Некрасову, тот прострелил вдоль ворот соперника. Прострел замкнул Пахомов. Дальше события на поле разворачивались динамично, как в боксерском поединке, хотя разящих точных ударов было не столь много. И все же хозяева оказались сильнее. На 55-й минуте Короп после откидки партнера получил мяч прямо напротив ворот, установив окончательный результат этой встречи.

В матче против мощного Тамбова 4 октября все решил пенальти, назначенный судьей на 25-й минуте. Никакие старания «Авангарда» изменить счет не помогли. Фурсин и Борзыкин за «излишества в борьбе» получили по желтой карточке. Больше нашим футболистам отличиться ничем не удалось. Тем не менее, после поражения от «Спартака» куряне занимают 13-ю строчку в турнирной таблице. У «Авангарда» – 31 очко в 32 встречах (8 побед, 7 ничьих и 17 поражений) при разнице мячей 22–34. 7 октября куряне играют в Энгельсе с «Искрой», которая занимает 16-е место.

Второй дивизион. Зона «Центр».

(4 октября).

«Металлург» Вк – «Спартак» Лх – 2:5;

«Рязань-Агрокомплект» – «Торпедо» Пв – 1:1;

«Дон» – «Локомотив» Кл – 2:1;

«Титан» – «Биохимик-Мордовия» – 3:0;

«Витязь» – «Зенит» Пн – 3:0;

«Знамя Труда» – «Динамо» Бр – 0:2;

«Космос» – «Орел» – 0:1;

«Спартак» Тм – «Авангард» – 1:0;

«Искра» – «Салют-Энергия» – 1:6.

Положение на 6 октября:

1. «Динамо» Бр – 70;

2. «Орел» – 70;

3. «Салют-Энергия» – 68;

4. «Дон» – 61;

5. «Титан» – 52;

6. «Рязань-Агрокомплект» – 52;

7. «Спартак» Лх – 51;

8. «Елец» – 51;

9. «Спартак» Тм – 51;

10. «Витязь» – 48;

11. «Зенит» Пн – 42;

12. «Космос» – 37;

13. «Авангард» – 31;

14. Локомотив Кл – 31;

15. «Металлург» Вк – 29;

16. «Искра» – 27;

17. «Знамя Труда» – 24;

18. «Торпедо» Пв – 23;

19. «Биохимик-Мордовия» – 19.

Бомбардиры: Первушин («Спартак» Тм) – 22; Майоров («Рязань-Агрокомплект») – 19; Гаврилин («Салют-Энергия») – 16; Свижук («Титан») – 15; Усиков («Динамо» Бр) – 14.

Опубликована "Друг для друга"
<< Предыдущая статья Версия для печати

Другие публикации "Друг для друга"
После Чемпионата Европы курских дзюдоистов ждет Чемпионат мира

Со 2 по 7 октября в городе Кечкемете (Венгрия) прошел чемпионат Европы по борьбе дзюдо среди спортсменов старше 30 лет. На эти престижные соревнования съехались около 3000 известных дзюдоистов из всех стран Старого Света.

 
А Коваленко вновь «озолотилась» в Берлине

На Чемпионате Европы по борьбе сумо, проходившем в столице Германии, очередного блестящего успеха добилась известная курская сумоистка Олеся Коваленко

 
Сезон «Динамо» начало с победы

Первый в новом сезоне матч курское «Динамо» провело дома со «Спартаком» из Ногинска. И окончательный счет не должен никого вводить в заблуждение. Поскольку первую половину встречи курянки провели очень слабо.

 
«АВАНГАРД» «ЗАГАСИЛ» «ИСКРУ»

Выездной матч в Энгельсе был необычен тем, что место в воротах «Авангарда» с первых минут занял второй вратарь команды Владимир Косинов. И тем, что курские футболисты не дали хозяевам никаких шансов.

 
Наши штангисты отличились в Чехове

Около 150 штангистов из 40 регионов страны съехались с 23 по 26 октября в подмосковный город Чехов, где прошло первенство России среди юниоров по тяжелой атлетике.

 
«Динамо»: победа в Европе, провал в России

Как уже сообщала наша газета, 25 октября в первом матче в рамках Кубка ФИБА-Европа курские баскетболистки со счетом 66:89 проиграли команде «Козачка-Зальк» из Запорожья. 30 октября подопечные Олега Сгонникова провели дома вторую встречу международного уровня с хорошо известной болельщикам командой «Спартак» из подмосковного Ногинска. Три недели назад «Динамо» в чемпионате России одержало над ним убедительную победу (70:51), потому были все основания полагать, что и на этот раз курянки окажутся на голову сильнее соперниц.

 
Победа на последних секундах и НОВЫЙ ПРОВАЛ

6 ноября курские баскетболистки в рамках Кубка ФИБА-Европа принимали «Технологический университет» из Казани. 26 октября «Динамо» уже встречалось с татарскими спортсменками в рамках чемпионата России, уступив им со счетом 77:82. В домашней встрече болельщики ждали реванша, однако первые минуты игры ввели в депрессию даже самых преданных фанов «Динамо».

 
НОВИЧОК-ФЕНОМЕН ОБЕСПЕЧИЛА “ДИНАМО” ДВЕ ПОБЕДЫ

Минувшая неделя для курского «Динамо» выдалась очень напряженной. За четыре дня курянки дома провели сразу два матча. В составе "Динамо" впервые появилась нападающая Ольга Горохова, которая сумела набрать в двух играх 62 очка!!!

 
В «Динамо» – революционные перемены: откровения Олега Сгонникова перед Новым годом

В прошлом номере наша газета уже рассказывала о том, что в курском «Динамо» дебютировала очень перспективная баскетболистка Ольга Горохова. В двух матчах за новую команду она умудрилась набрать 62 (!) очка, фактически обеспечив очень важные победы над «Надеждой» и «Динамо-Энергией» из Новосибирска.

 
Коваленко вновь «озолотилась»

Более ста лучших борцов из 10 стран мира съехались на днях в Москву для участия в шестом международном турнире по сумо «Moscow Open». За сборную России выступала и наша землячка, неоднократная чемпионка мира и Европы Олеся Коваленко.

 
Чемпиону автогонки «Курский соловей-2004» достался автомобиль

Несмотря на пятиградусный мороз, в воскресенье, 1 февраля, на курском ипподроме было «жарко». По неофициальным данным, в этот день там собралось свыше пяти тысяч курян.

 
НОВИЧОК-ФЕНОМЕН ОБЕСПЕЧИЛА “ДИНАМО” ДВЕ ПОБЕДЫ

Минувшая неделя для курского «Динамо» выдалась очень напряженной. За четыре дня курянки дома провели сразу два матча. В составе "Динамо" впервые появилась нападающая Ольга Горохова, которая сумела набрать в двух играх 62 очка!!!

 
Победа на последних секундах и НОВЫЙ ПРОВАЛ

6 ноября курские баскетболистки в рамках Кубка ФИБА-Европа принимали «Технологический университет» из Казани. 26 октября «Динамо» уже встречалось с татарскими спортсменками в рамках чемпионата России, уступив им со счетом 77:82. В домашней встрече болельщики ждали реванша, однако первые минуты игры ввели в депрессию даже самых преданных фанов «Динамо».

 
Баскетбольные фаны готовят дудки и барабаны

Как мы уже сообщали, 9 октября баскетболистки курского «Динамо» начнут новый сезон. В четверг наши спортсменки дома сыграют со старыми соперницами по женской суперлиге – «Спартаком» из Московской области.

 
На курском картодроме перевернулась питерская гонщица

С 3 по 5 октября на курском картодроме царил праздник. В наш город съехались более сотни гонщиков различных возрастов из 35 городов России, Украины и Белоруссии, чтобы побороться за медали сразу в четырех видах соревнований.

 
У наших дзюдоистов – очередной успех

В минувшие выходные в спорткомплексе Курского технического университета прошел пятый традиционный международный турнир по борьбе дзюдо среди юниоров на призы Заслуженного тренера СССР Михаила Скрыпова.

 
«Динамо» стартует в октябре

9 октября встречей со «Спартаком» из Московской области откроет новый баскетбольный сезон курское «Динамо». В дивизионе «А» женской суперлиги наши девушки померяются силами с хорошо известными по прошлому году десятью соперниками.

 
Казанские рекорды курян

В столице Татарстана завершился финал первой летней спартакиады учащихся России. Честь тяжелоатлетической школы Курска в Казани защищали шесть воспитанников тренера Олега Федяева.

 
«Авангард» в 2 очках от зоны вылета

10 сентября «Авангард» пытался показать болельщикам комбинационную и зрелищную игру. Но, увы, видимо, к одной из главных проблем нашей команды стоит отнести недостаток исполнительского мастерства и психологической стабильности.

 
У курского «Динамо» – «бронза» Сеула!

Всего двух очков и капли везения не хватило женской баскетбольной сборной России, составленной на базе курского «Динамо», чтобы выйти в финал сеульской Универсиады. В полуфинале с итальянками все решал овер-тайм. Основное время не выявило победителя – 69:69, хотя поначалу россиянки имели преимущество в счете.

 

 
 

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman