информационно-аналитический сервер
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
курских средств массовой информации

Документ на полной версии сайта: http://www.46info.ru/media/lenta/?id=8605
 

Гендиректора питерского завода застрелили в его кабинете

В Петербурге убит генеральный директор завода "Электромедоборудование" Константин Дудыгин.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе городской прокуратуры, директора застрелили в воскресенье днем в его рабочем кабинете.

Злоумышленник пришел на завод якобы на деловую встречу к заместителю директора. По ее окончании заместитель директора и его посетитель вошли в кабинет Дудыгина. Визитер попросил гендиректора о приватном разговоре, и они остались в кабинете вдвоем. Через несколько минут сотрудники предприятия, услышав крик, вошли в кабинет и обнаружили раненого в голову Дудыгина. Его отвезли в больницу, однако через несколько часов он скончался.

Злоумышленнику удалось скрыться на "Жигулях" красного цвета. Охранники предприятия пытались его преследовать, но безуспешно. С места происшествия изъята гильза калибра 9 миллиметров.

По факту убийства прокуратурой Кировского района Петербурга возбуждено уголовное дело.

Информация предоставлена
сервером "Lenta.Ru"

<< предыдущая статья следующая статья >>

© 2002-2023 46INFO.RU - ОБОЗРЕВАТЕЛЬ курских СМИ
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru