информационно-аналитический сервер
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
курских средств массовой информации

Документ на полной версии сайта: http://www.46info.ru/media/lenta/?id=22858
 

Два Джорджа Буша приехали на свадьбу к третьему

В субботу в городе Кеннебанкпорт, штат Мэн, состоялась свадьба сына губернатора штата Флорида и племянника американского президента Джорджа Прескотта Буша (George Prescott Bush) и Аманды Уильямс (Amanda Williams), сообщает CNN.

Для празднования этого торжественного события в Мэн приехали два других Джорджа из клана Бушей: бывший и действующий президенты США. Вместе с ними прибыли их дети и родственники.

Церемония бракосочетания состоялась при усиленной охране агентов американских спецслужб в епископальной (англиканской) церкви Святой Анны (St. Ann"s Episcopal Church). После церемонии, которая продлилась менее часа, состоялся торжественный прием. Джордж Буш-президент его пропустил.

Информация предоставлена
сервером "Lenta.Ru"

<< предыдущая статья следующая статья >>

© 2002-2023 46INFO.RU - ОБОЗРЕВАТЕЛЬ курских СМИ
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru