информационно-аналитический сервер
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
курских средств массовой информации

Документ на полной версии сайта: http://www.46info.ru/media/lenta/?id=22856
 

Бой Цзю - Митчелл пройдет не в России, а в США

Американский боксер Шармба Митчелл в своем очередном бою во втором раунде послал в нокаут малоизвестного Мойзеса Педросу. Этот бой стал последним для Митчелла перед поединком с российско-австралийским боксером Константином Цзю. В США Цзю провел переговоры с американской телекомпанией ShowTime, на которых определилось место поединка с Митчеллом. Бой состоится в США в Атлантик-Сити и Фоксвудсе 7 ноября (по московскому времени).

Поединок Цзю и Митчелла переносился уже дважды. Сначала он был запланирован на сентябрь 2004 года в Москве, но из-за травмы ахилла Цзю был перенесен на февраль. Однако и 7 февраля поединок не состоялся, так как перед самым прилетом в Москву на очередной тренировке Цзю травмировал левое плечо. IBF по версии которого и состоится поединок, дала Константину время только до 7 ноября - если бой в очередной раз не состоится, Цзю будет лишен своего титула.

Цзю уже побеждал Митчелла 3 февраля 2001 года. Тогда Цзю после пятого раунда начал "давить" соперника, который после 7-го раунда отказался продолжить поединок из-за травмы колена. После того поражения Митчелл выиграл восемь боев подряд.

Информация предоставлена
сервером "Lenta.Ru"

<< предыдущая статья следующая статья >>

© 2002-2023 46INFO.RU - ОБОЗРЕВАТЕЛЬ курских СМИ
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru