Информация для Вас: Лучший способ найти работу – это искать вакансии на сайте агрегаторе объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

Курская правда - статьи, обзор СМИ

Липчанам не повезло

Пятница, 25 декабря 2009

Курский баскетбольный клуб «Динамо-Политех» одержал домашнюю победу в первом матче против «Липецка».

В первой четверти подопечные Василия Грецова уступили гостям — 19:22. На протяжении второй 10-минутки опять сильнее были гости. На перерыв команды ушли при счете 32:40, а в третьем периоде куряне резко переломили ход игры и не только догнали гостей в счете, но и опередили липчан на 7 очков. Как показал последний период, этот рывок был неслучайным. В заключительной четверти гости приложили все усилия, чтобы догнать курян, но политеховцы не выпустили нити игры и спокойно завершили матч победой со счетом 85:75. Лучший бомбардир «Динамо-Политеха» Роман Гаташов набрал 29 очков, на 9 очков меньше у Антона Белова. Сегодня в спортзале КурскГТУ состоится второй матч против «Липецка».

Опубликована "Курская правда"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Курская правда"
Куряне отличились // Среда, 16 декабря 2009

Сборная команда нашей области приняла участие в XI Международном юношеском фестивале спортивной борьбы, посвященном 68-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.

Федерацию возглавил Воронцов // Четверг, 17 декабря 2009

В Курске состоялась учредительная конференция областной федерации баскетбола.

С «бронзой», Вячеслав! // Пятница, 18 декабря 2009

В Куйбышеве состоялся Кубок России по боксу среди юниоров.

«Авангард» перед стартом // Пятница, 18 декабря 2009

23 декабря на установочный сбор соберутся футболисты курского «Авангарда», а уже 9 января команда отправится в Кисловодск.

Куда там молодым… // Пятница, 18 декабря 2009

В Архангельске прошел чемпионат мира и Европы по гиревому спорту среди мастеров-ветеранов.

Катайся бесплатно! // Суббота, 19 декабря 2009

В этом году администрация Железногорска и стадиона «Горняк» договорились, что вход на каток будет бесплатным, несмотря на то, что стадион за зимний сезон может приносить до 100000 рублей в месяц.

Полвека в маске // Суббота, 19 декабря 2009

Кому-то этот юбилей покажется событием невеликим. Но для всех любителей хоккея он будет, наверное, даже интересным.

Поселок назовут Аршавинка // Суббота, 19 декабря 2009

На озере Отрадном, в 90 км от Санкт-Петербурга, построят поселок, который назовут в честь Андрея Аршавина — Аршавинка.

Медики сильнее всех // Суббота, 19 декабря 2009

Чемпионом Курской области по волейболу среди мужчин стала команда КГМУ.

До «золота» оставалось чуть-чуть // Среда, 23 декабря 2009

Женская команда Курской области по фехтованию на рапирах стала серебряным призером Кубка России-2009, который завершился в Ростове-на-Дону.

Судить так судить... // Воскресенье, 27 декабря 2009

Международная федерация тяжелой атлетики присвоила высокие звания большой группе судей.

«Авангард» готовится... // Воскресенье, 27 декабря 2009

Вот и кончилась отпускная пора у курского «Авангарда». На днях футболисты встретились на установочном сборе.

Золото из Парижа // Четверг, 31 декабря 2009

В столице Франции на Кубке Европы отличилась курская представительница карате-киокусинкай Павла Ходинская.

Бриллиантовый мальчик // Четверг, 31 декабря 2009

ФИФА определила лучшего футболиста мира 2009 года. Им стал 22-летний игрок испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Мессии.

Два серебра из Дублина // Четверг, 31 декабря 2009

Курянка Ирина Сергеева стала серебряным призером чемпионата Европы в личном зачете по легкоатлетическому кроссу.

Фехтовальный центр // Четверг, 31 декабря 2009

В 2010 году в Курске планируется начать строительство фехтовального центра. Вопрос о выборе места пока не решен.

Приехал с подарком // Пятница, 11 января 2008

В Тольятти прошла 13-я синхронная рождественская гонка, за главный приз автомобиль Lada Priora боролся и курский гонщик Александр Сотников.

Процесс пошел // Пятница, 11 января 2008

Валерий Есипов официально назначен главным тренером курского «Авангарда». Помогать ему будут Евгений Борзыкин (старший тренер) и Сергей Дронов.

В Вологде не повезло // Четверг, 17 января 2008

В очередном матче розыгрыша женской суперлиги «А» курский баскетбольный клуб «Динамо» уступил в гостях «Вологде-Чеваката» с минимальным счетом 63:64.

Посоревнуются силачи // Пятница, 18 января 2008

С 23 по 27 января в спорткомплексе КГТУ состоится чемпионат Центрального и Южного федеральных округов России по пауэрлифтингу.

Copyright © 2002-2007 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области