информационно-аналитический сервер
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
курских средств массовой информации


Статья опубликована: Вторник, 25 декабря 2012 года
Документ на полной версии сайта: http://www.46info.ru/media/ddd/?uid=2&pid=13578
 

Ученые посоветовали лучшее средство от похмелья

Полезный совет специалисты из Английского Королевского химического общества дали накануне Нового года. Они выяснили, что этот сладкий натуральный продукт отлично выводит токсины из организма, несмотря на большой объем алкоголя, выпитого в новогоднюю ночь.

Основной активный ингредиент меда – фруктоза, которая позволяет организму легче расщеплять алкоголь на безопасные побочные продукты.

Эксперты посоветовали после вечеринки, где не удалось обойтись без алкоголя, съесть хлеб с медом. Это поможет быстрее вернуться к нормальному состоянию и избавиться от похмелья и головной боли. Также ученые порекомендовали перед употреблением алкоголя выпивать стакан молока, что позволит уменьшить всасывание алкоголя. А перед сном следует выпить большой стакан чистой воды, благодаря чему не будет обезвоживания.

Опубликована "Друг для друга"

<< предыдущая статьяследующая статья >>

© 2002-2026 46INFO.RU - ОБОЗРЕВАТЕЛЬ курских СМИ
При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника "46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ".
Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru