Обозреватель средств массовой информации курских и российских: политика, экономика, спорт, культура, общество, криминал


  Обозреватель средств массовой информации г. Курск, Курской области и России и мира
 

Служба бесплатных и платных объявлений
объявления бесплатные

Служба Знакомств - Знакомства для брака, Только Серьезные Знакомства в России и Зарубежье
знакомства и общение

Каталог сайтов и компаний с сфере строительства
строительство, ремонт

ТВ программы, ТВ анонсы, обзоры фильмов и передач
телевидение: программмы каналов

Каталог и поиск веб-сайтов - У нас только качественные ссылки!
справочник по веб-сайтам

Работа по сферам деятельности - Банк данных вакансий и резюме
работа: вакансии, резюме

 
 
46Info.Ru - Обозреватель СМИ
гор. Курска и области
Главная // Обзор СМИ "Друг для друга" // В Мантурово осудили трех ковбоев
Создать  резюме для успешного поиска работы на сайте Интернет Центра Занятости Населения

Статистика

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

Обратите внимание: При потере работы, увольнении на производстве, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru и ищите работу в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.

Друг для друга - статьи, обзор СМИ

В Мантурово осудили трех ковбоев

Суд Мантуровского района приговорил к различным срокам трех жителей села Кривец, обвинявшихся в краже скота и покушении на кражу.

Как сообщила помощник прокурора Мантуровского района Евгения Казимирова, во время вечернего застолья у троих безработных друзей закончились деньги, а душа требовала «продолжения банкета». Ночью приятели отправились к летнему лагерю местного ООО «Путь», расположенному неподалеку от села. Пьяная троица проникла в загон, где находились коровы, выбрала буренку покрупнее и поспокойнее, вывели ее за территорию лагеря. Похищенное животное «ковбои» спрятали в сарае, а утром, созвонившись с мясниками, скупающими КРС у населения, сбыли корову за 15000 рублей.

Деньги разделили, их хватило, чтобы продолжать праздник еще три дня. Затем друзья решили повторить свой «подвиг» и ночью снова отправились к уже знакомому загону. Но на этот раз всё пошло не так. Выбрав, как им казалось, спокойно лежащую на земле крупную телочку, воры накинули ей на рога вожжи. Животное, не стерпев такого обращения, поднялось с земли. Это оказалась не мирно спавшая корова, а норовистый бык весом более полутонны. Он начал гонять по загону перепуганных ковбоев, пытаясь скинуть с рогов вожжи. На шум вышел сторож. Воры убежали, но вскоре их задержала полиция.

«Ковбоями мантуровцы названы не случайно, – пояснила Казимирова. – При даче первоначальных показаний мужчины пытались ввести следствие в заблуждение. Они уверяли, что решили «поиграть в ковбоев», проверив, кто из них самый меткий в накидывании лассо. А местом для соревнований выбрали ночной загон со скотом...»

Опубликована "Друг для друга"
<< Предыдущая статья Версия для печати Следующая статья >>

Другие публикации "Друг для друга"
В ДТП погибли пассажир и пешеход

В ночь с 15 на 16 декабря в Курской области с разницей в несколько минут произошли два дорожно-транспортных происшествия, завершившихся летальными исходами.

 
Полицейские спасли на пожаре двух стариков

15 декабря во время пожара сотрудники отдела вневедомственной охраны спасли двух пожилых курян.

 
Из-за 82-летней сожительницы курянин сломал соседу руку

Нешуточные страсти разгорелись в Касторенском районе. 65-летний мужчина поджег дом в соседнем селе, где от него пряталась 82-летняя сожительница. А за несколько дней до этого сломал односельчанину руку, узнав, что тот ночевал у пенсионерки, покуда сам дебошир находился в тюрьме.

 
Застрелил жену и себя

Жуткое двойное убийство совершено в Большесолдатском районе.

 
Вместо официантки стала наркоманкой

Очередную крупную партию марихуаны изъяли на днях в Курске.

 
Стрельба на стоянке торгового центра

На днях драка, разыгравшаяся на подземной парковке торгово-развлекательного центра на улице Ленина Курска, закончилась стрельбой. По информации пресс-службы областного УМВД, на автопарковке повздорили из-за девушки двое приятелей.

 
Убил приятеля одним ударом

Следственным отделом по Сеймскому округу Курска предъявлено обвинение 30-летнему жителю областного центра. Он подозревается в убийстве.

 
Забил бывшую сожительницу и сбросил труп в реку

На прошлой неделе Курчатовский межрайонный следственный отдел СУ СК по Курской области возбудил уголовное дело в отношении 37-летнего жителя поселка имени Карла Либкнехта Курчатовского района. Он подозревается в убийстве женщины.

 
В аварии под Курчатовом погибли двое

Днем 23 декабря два человека погибли в ДТП, которое произошло недалеко от поселка Дичня Курчатовского района.

 
В подъезде нашли пакет с новорожденной

Ночью 23 декабря в подъезде многоэтажного дома №9 по проспекту Кулакова, что в Сеймском округе Курска, был найден «подкидыш».

 
Девять лет колонии на двоих за убийство девушки с расчленением

Мы уже сообщали, что в конце марта в деревне Нелидовка Большесолдатского района было раскрыто жуткое убийство. Здесь обнаружили останки 18-летней жительницы Фатежского района Натальи Гарбец. Мешок с фрагментами тела лежал на дне 5-метровой ямы.

 
Обморожения получили более 20 жителей области

По-настоящему зимняя погода, установившаяся в Курской области, с уклоном на морозные аномалии, продолжила печальную статистику по обморожениям.

 
Трамвай отрезал курянке руку

В результате несчастного случая 50-летняя жительница Курска лишилась кисти. ЧП случилось в районе площади Перекальского.

 
Из ревности убил бывшую жену

На прошлой неделе Рыльским межрайонным следственным отделом СУ СК по Курской области было возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя поселка Хомутовка. Он подозревается в убийстве экс-супруги.

 
В Льговском районе задержана «банда» скотокрадок

В Льговском районе задержана преступная группа, занимавшаяся кражами скота. Интересно, что состояла она из женщин.

 
В Курске «лесоруб» разбился, упав с сосны

Накануне Нового года несчастный случай произошёл на территории садоводческого общества «Дружба», расположенного на улице Сумской в Курске.

 
180 часов работ за езду по «липовым» правам

В мировом суде Сеймского округа Курска вынесен приговор 32-летнему Евгению С. Житель проспекта Ленинского комсомола обвинялся в использовании заведомо подложных документов, а именно в том, что ездил на машине по поддельному водительскому удостоверению.

 
Пьяная угонщица заснула на месте преступления

Эта история в жанре криминальной комедии произошла еще в апреле 2010-го. После застолья 25-летняя девушка, проживающая в Железнодорожном округе, повезла гостя на такси домой в Северо-западный микрорайон. Когда мужчина вышел, пассажирка попросила водителя покатать ее по городу. Деньги быстро закончились, но пьяная девушка не желала выходить. И попросила свозить ее в деревню Ноздрачево под Курском, чтобы взять денег в долг у родственницы.

 
В аварии под Рыльском погибли пять человек

Пять человек погибли в жутком ДТП, которое 5 января произошло у села Ивановское Рыльского района.

 
Курские охотники стреляют друг в друга

С боем новогодних курантов в Курской области завершился охотничий сезон на копытных. С января лоси, косули и олени могут опасаться разве что браконьеров.

 

 


Copyright © 2002-2026 Информационно-аналитический сервер Курска и Курской области
46Info.Ru - Обозреватель курских СМИ

При использовании материалов сайта для электронных сми обязательно размещение
гиперссылки на www.46info.ru, для печатных обязательно указание источника
"46Info.Ru - Обозреватель средств массовой информации города Курск и Курской области".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto:
icq (R.I.P.) 82079833 (Raman)

Контактная информация

Виртуальная служба брачных знакомств

Copyright © 2002-2007 Software and design by Raman